ВАЖНО жалоба на игрока [GStwelve]

Тема в разделе "Жалобы на игроков сервера", создана пользователем Daisy, 30 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. twelve

    twelve Meh Игрок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Создавай, кто мешает, только не удивляйся потом тому. что люди думают о тебе и пишут. Что ах, какие же они крысы, все кругом крысы, один я хороший человек.
    Никита тут при том, как ты хорошо общаешься с людьми до тех пор, пока они тебе нужны.
    Тебя кикали скорее всего за афк. Ты стоишь афк = не даешь зайти тем кто играет. Логично?
    В общем-то, я тебе сказала все, что хотела. Ты мне ничего дельного не ответила.
     
    Panika и wasabi нравится это.
  2. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Какой афк стою если на том варе была только одна тьма и это твин берса которого ты сливала? Как ты думаешь после этого у меня должно хорошее о вас мнение остаться? Ушла я из ги и все сразу врагом стала? С вара надо кикать? А еще я плохая оказывается
     
  3. twelve

    twelve Meh Игрок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Кстати, мб забыла, либо не играла тогда.
    Раньше система работала так, что если ты стоишь долго афк на респе, тебя не кикает в центр - кикает с вара. Поэтому, я так догадываюсь и подозреваю, что кик создан для кика афк/сливщиков, ну это так, мои подозрения и ничего более. 3-)
     
    Hrum нравится это.
  4. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Ну так вы меня не кикнули
    действительно подозрения, потому что я не стояла на респе и была табличка с исключением!
     
  5. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Раз уж это все моя личная неприязнь и необоснованные обиды, хочу услышать ответ хотя бы от ГС. Тоесть слив твинов на варе на званку (не пустом тоже, так как и такое было, скрин кто то кидал) кик игроков этими твинами кого то из другой фракции разрешен и никак не наказуем?
     
  6. twelve

    twelve Meh Игрок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Такие твины заводятся с обоих сторон, должно ли быть наказание? Безусловно да. Снимай видосы, скрины не информативны, поднимай эту тему. И пусть наказываются и твины за свет и твины за тьму, что я тебе еще скажу. Какая мера наказания решаю не я.
    Кик игроков уже побочный эффект заведенных твинов.
     
  7. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Какие видосы если ты сделала званку себе :D. а кто решает? Если гм даже не отвечает вообще нигде! Тоесть наказани будут, но уже сейчас АХАХАХАХ ВСЕ СДАЮСЬ
     
  8. twelve

    twelve Meh Игрок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    У меня нет званки, можешь снимать.
     
  9. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Вика,зачем ты играешь роль этой невинной овечки?какие пустые вары,ало,пока я 1 на варе за тьму был вы раз 30 заводила твина чтобы побольше света зашло,пока я играл с самого начала твин бегал к тебе и ты сливала его,кого вы кикаете всегда если вы твинов заводите только на пустые вары?знаешь вообше что такое логика?ты даже врешь и играешь роль этой овечки не убедительно,если это запрешено,накуй ты гс это делаешь?разве ты не должна смотреть наоборот за тем чтобы правила не нарушали?или ты стучишь лишь о тех кто неприятен лично тебе?почему в случаях свами ты не докладываешь нечего админам,в случае с касси,со мной да и с другими ты и твоя шайка сразу бегает гавкать?если вы так сильно хотите честной игры так хули сами так не играете?есть дохрена доказательств что ты нарушаешь правила,что ты заводишь твина,выше был так же скрин того что ты и твоя недоги пыталась кикнуть неугодного на варе,про какие афк на варе ты лечишь?
     
  10. twelve

    twelve Meh Игрок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Флеш, с тобой даже смысла нет спорить, тебя не переспорить. Ты выиграл. Сдаюсь. А насчет того, что я докладываю/не докладываю ты как осведомлен? У тебя есть лог и пасс от моего вк? Что-то входов туда с Германии не замечала.
     
    Panika и Neko нравится это.
  11. Neko

    Neko Игрок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Женский
    DPPbqWDBpWw.jpg
     
    Hrum нравится это.
  12. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    опять же,перестай играть роль овечки)))не докаладывает она,ага))когда тема была на форуме ты его тоже не позвала,когда сх на варе было ты тоже не доложила)))ты шавка которая докладывает тогда когда тебе выгодно,нарушения со своей стороны и с стороны своей ги ты видишь и никак не препятствуешь этому,если было твинководство с стороны тьмы,почему ты не доложила?ты же гс,твоя роль сообшать о нечестной игре,ты следить должна,хочешь скажу почему не доложила?потому что такого не было,а с вашей недогильдии это всегда происходит)
     
  13. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ну чо нить решили?
     
Статус темы:
Закрыта.