ВАЖНО жалоба на игрока [GStwelve]

Тема в разделе "Жалобы на игроков сервера", создана пользователем Daisy, 30 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    покажи хотя бы 1 момент чтобы я делал тоже самое)),насчет скрина,хз никуя не заметил)
     
  2. astarixas

    astarixas Игрок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    И? Я в курсе. Прошу этого не делать, на этом наши полномочия всё.
     
  3. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Тебе даже делать не надо, ты твинк мой
     
  4. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Так, а если это не гс? То тогда что? )))
    Когда тыкнули в говно мордой, сразу утих.
     
  5. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    чел,каким образом ты вар 1 против 7-8 человек и вар где заходят люди и ваши аутисты заводят твинов сравниваешь?как этой в твоей тупой черепушке помешается то?как только в тьме хотя бы на 1 человека больше вы там на базе гаситесь,а как только я 1 ,то бац весь свет в строю,поиграй разочек против 5 человек хотя бы даун,покажи мне как будешь в плюсе))
     
  6. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    ну ты был один, мы тебя завели и сливали что бы залутать вар и монеток побольше
     
  7. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    как же ты на свою хозяйку похож)))она тож варом в 8 тел против 1 выеживается))а как только равное кол-во людей вы с базы не вылазите,как кротики по норкам ныкаетесь))составь конкуренцию хотя бы на 1 адекватном варе))
     
  8. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Что? Я заходу на вар за 3 минуты за славой! Я не сливаю никого, не кикаю! Вы тему то не переводите! И коротко о мразях...
     

    Вложения:

  9. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Коротко о том, как Даша считает себя мисис шерлоком :) Говорит что то про мразей, а сама сидит и нюхает трусики у нас в клане, какое золотце. ))
    Дак это ты тему непонятную создала, без доказательств, без всего.
     
  10. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Я не сижу у вас в ги ;) на мой взгляд хватает доказательств, хотя бы что б твинов забанить. Раньше за слив банили, сейчас даже админ не может ничего ответить! А может гс позовет его, если он по ее зову через 15 минут прибегает по ее словам
     
  11. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    1) Я конечно все понимаю, но вар то пустой(судя по скринам), почему бы званки не поделать?) (просите, но почти весь серв этим грешил, в русской фанте с этим ничего тоже не делали, оу маай)
    Где запрещено на пустом варе делать званку?) никто никому не мешает, никто никого не кикает. И да, сама пишешь, что заходишь только под конец за 3 минуты -> не играешь роли на варах в целом. А раз хочешь, чтобы не было таких, эм, твинководств, то ходи нормально на вары, хотя бы на тебе эти званки поделают люди))) и ты на других))
    2) Покажи мне пожалуйста темы, где в последствии забанили твинов на варе
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
    wasabi, Neko, Lerain и ещё 1-му нравится это.
  12. twelve

    twelve Meh Игрок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    О, привет, Даша, раньше ты писала хотя бы в лс, когда ты ушла мне хотелось спросить что случилось, но ты закрыла лс от всех и удалила из друзей :(
    Ты так сильно обиделась на всех? Даже просишь кого-то сливать чат ги? Если это все, что у тебя есть интересного, то твой шпион (либо ты сама) очень плохо старалась. Тебя на столько задело, то что какие-то твины кикнули Мироу? Либо тебя на столько задевает мое существование? А Никиту за шо из друзей то шпульнула???Сама же просила у него помощи, а как стал не нужен - пака, Некита. (Ну и в общем-то пака все в фт)
     
  13. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    во первых этими твинами кикнули моего друга с вара, перечитай тему! Во вторы во второй фанте банили за это и тут тоже, спросите у мая
     
  14. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Я написала главе, подумала этого будет достаточно. Повторяю уже не впервый раз, вы кикаете то зачем? Какого никиту я удалила? и если бы ты хотела написать, ты бы нашла способ, потому что я не сразу лс закрыла
     
  15. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    А ты своими твинами не даешь зайти. Зобанте твинов Даши!
     
  16. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Ахахахх да вы не ходите на вар, ало)) и тьмы хватает, что бы весь свет запустить, сам де орешь 20 тел
     
  17. twelve

    twelve Meh Игрок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Я тебе не могла писать сразу. ,,Этот пользователь ограничил...,,
    Да вроде нормально общались, почему бы и самой не написать, но ты выбрала другой путь. Вот и играй с другими людьми, тебя никто теперь на варах не трогает, на форуме и не трогали, пока ты не создала эту тему. Играй и получай удовольствие от игры с людьми, а не занимайся поисками ин-фы на тех, кто тебе по ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твоему личному насолил.
    Пы.Сы. Какого Никиту??? Ну, того...который там тебе помогал с кольцами в нд и не только) Я промолчу с чем еще, поймешь наверное. Который такой бегает с большим мечом и с ником Хорош.
     
  18. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Мне бы всю эту фантазию (
     
  19. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Ну почему вам можно темки создавать а другим нет? Я этого не пойму, что за беспредел? Вам можно все а нам нет? И пысы Никиты у меня не было в друзьях, да и он тут при чем вообще :D
     
  20. Daisy

    Daisy Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    И ничего не делали плохого? Я как только ушла из ги, вы меня с вара хотели кикнуть
     
Статус темы:
Закрыта.