Вар в пламе

Тема в разделе "Заявки на бан/разбан игроков", создана пользователем nazarr, 24 дек 2019.

?

За или против Снятия Twelve с должности GS

  1. +

  2. -

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я не Утверждал что твина заводит именно ГС,но факт в том что ГС со своей недогильдией заводит этого твина,скорее всего это делает либо она либо Bers это уже предположения,так как она уже сотый вар сливает слившика и не сообшает Админам,не делает тему на форуме значит она прикрывает нарушение правил игры в которой сама же является ГС,Пруфы что персонаж принадлежит берсу,могу любому желаюшему предоставить без проблем,А берс ее соги который для инфы редко бывает на варах,но как ни странно там бывает твелв всегда и всегда сливает твина который бежит в одну сторону будто на клике))
    а так как и было сказано,если заводить слившика и спомошью них выйгрывать вар не нарушение,пусть дадут нам знать,я штук 5 их сделаю и буду платить людям чтобы они их заводили)))посмотрим как они тогда запоют уже и интересные ли вары тогда получаться..)
     
  2. spravedlivost

    spravedlivost Игрок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У меня тоже есть подтвеждение. Вот твинк под ником Klava сливается как тот же твинк Frelsy. Они каждый день твинков меняют
     

    Вложения:

    • xmQONeuOoIA.jpg
      xmQONeuOoIA.jpg
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      10
  3. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    а за обман администрации в ввождение в заблуждении вроде же тоже бан,Не?советую этому лунтику его выдать,и объяснить на будушее,что вар где 70лвл фулл раздетый перс бежит в одну сторону в сторону ГС твелв и фулл одетый перс просто не справляется против 5 человек в одиночку это разные веши)))он походу слишком недалёкий чтобы понимать такие тонкие веши))
     
  4. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Вам, уважаемая ̶К̶р̶ы̶с̶и̶н̶а̶ Христина, видео предоставить?:);)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    nazarr нравится это.
  5. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Уважаемый милый человек, который хочет интим от двух кикнуть всех с ги и потом принять, будто ничего не было, прошу заметить, что я тебя скинула вполне обоснованно. https://area-game.ru/forum/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-gs-zekster.1808/
    Если ты так сильно ненавидишь эту гс, то почему бы не слить видос?
    Аааа... Погодите, я знаю, ты строишь из себя невинную овечку, которая не ябидничает и не "крысит".
     
    chimare нравится это.
  6. Kuca

    Kuca Игрок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас бы воевать против Гс Твелф . Когда в игре беспорядок и никто не хочет ей заниматься . Скоро новый год и ивента нету . На тикеты не отвечают (хотя вроде говорили что ГС будут отвечать на заявки) . И того что мы имеем : Админа который пропадает на месяца ,Гс -которых он выбрал нарушают правила и всячески пытаются кому то на крысить ради своей выгоды . Хотя сколько там этих ГС ,вроде только 2 . Кап тоже обещают (все ждем):). В игре скучно ,вот и придумываем себе Санту Барбару . Что бы веселей игралось . Мне кажется никто никого не уберет . Я так понимаю что наш Админ только с ней входит в контакт ) Зачем ему убирать эту личность (пусть не самую лучшую) . Она ведь такая милашка :oops:. Ваше мнение тут будет проигнорированно скорее всего или просто удалят тему :p. Дайте девочке насытиться игрой ! Пускай получает звания ,пускай выигрывает вары,пускает копает миллионы песка и точит всем оружки на 18+ . Ведь это чисто рандом что ей так везет )
     
  7. immortal

    immortal Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Мне даже стало интересно, как бы твелв боролась с этим беспорядком? Угрозами, что админы бан дадут?)) Как показала практика, виновных не карают баном, их либо лишают должности, либо делают вид, что это должно быть нормой (ибо я не думаю, что администрация настолько глупа и не видит, как массово используют кликкеры и спидхаки)
    И почему накинулись на нее, если есть еще падший и коте(которая, между прочим, сидит выше гсов), которых в игре вообще не видно? Либо я тупой, либо нашли тупо жертву, над которой издеваются и клеветничают.
     
    wasabi нравится это.
  8. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    И если хочешь показаться устроумной дай хотя бы поясние про какой- то интим, ибо если я не понимаю про что вы там говорите то другие подавно......
    Ты не увиливай от ответа, тебя спросил, кинуть видос раз ты просишь?:) Или ты тоже включаешь твел которая девственная душа и паинька.
    "ты строишь из себя невинную овечку, которая не ябидничает и не "крысит" - а по поводу этого ну ты то уже это сделала в Крысину;):)
    Вы только опять не придумывайте и с темы не съезжайте, Основное это выделено красненьким на, то, что нужно дать ответ;)
     
  9. Kaolin

    Kaolin Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Прошу забанить игрока под ником "Klava". Причина бана - аутизм и рак яичек 3 стадии. =(
     
    wasabi нравится это.
  10. Kaolin

    Kaolin Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Сам у Берса купил акк, нарушив правила игры, перевел в тьму, в итоге берс акк забрал, теперь сливает перса, которого ты перевел, а ты ноешь теперь, тупой Клава............Твелв конечно мразь тупая, но ты еще хуже, урод вонючий.
     
    charm нравится это.
  11. Kuca

    Kuca Игрок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да лучше б быть как Падший и Коте . Просто не заходить в игру и не вредоносить . Накинулись на бедную девочку ... Сидит там в слезах ,благо есть кому утешить .
     
  12. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Немного недалёкий,чуть чуть гуманоидный булатик,перепрочитай правила и посмотри что там сказано насчет продажи и что сказано насчет покупки,потом приди сюда и укажи пункт который я нарушил)
     
  13. Kaolin

    Kaolin Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Тупая ты скотина, ты сам выше ни 1 пункта не указал и меня о чем то просишь? Ты больной? Хотя зачем я спрашиваю, всем и так все понятно. :) Чтоб ты знал, абсолютно в любой игре запрещается продажа аккаунтов, и передача аккаунтов в целом. ;)
     
  14. Kaolin

    Kaolin Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    ПУНКТ 2.4, АУТИСТ, тебе Берс аккаунт продал, а ты поддержал его, купив акк, да и к тому же прикрыл нарушение ПРАВИЛ ИГРЫ, ты в такой же ситуации как и НЕДОГС_ТВЕЛВЕ.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
  15. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    так в том и прикол,я не ГС,я не обязан "не прикрывать" нарушения правил,а вот работа ГС именно в этом и заключается,она должна говорить о нарушениях вместо этого она сама их нарушает,недалёкий булатик ты не можешь даже адекватно мыслить))
     
  16. Kaolin

    Kaolin Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Чтоб ты знал, слив твинов на варе это игровой момент, он никак не относится к багу или нарушению правил игры, и откуда тебе вообще знать в чем заключается работа гса? Всё что должны делать гсы это отвечать на вопросы людей и говорить о рестарте, сообщать о багах и ошибках игры, при чем тут вообще сливы на варах? Идиот.
     
  17. Kaolin

    Kaolin Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Слив твина на варе это нарушение правил лишь в твоей тупой голове, зачем ты свою тупость на других людей льешь?)
     
  18. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Булат,просто рили проверься у врачов на аутизм)))насчет варов ,был вопрос,если это не противоречит правилам пусть админ скажет что вот так и так,слив твина на варах не запрешён,там прикол в другом если ты внимательно прочтёшь,твин бегает в одну сторону,т.е скорее всего он запушен на песке с кликом на мышку,именно это я и просил проверить админов)))если это разрешено пусть дадут знать,по 5 булатов за свет заводить буду и сливать))посмотрим как свет запоёт тогда)
     
  19. Kaolin

    Kaolin Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ты там переобулся, не больше, прочитай свой самый первый комментарий, где ты приложил скрин, ТАМ НЕТ НИ 1 ВОПРОСА. Всё что там есть - это домыслы и какие то нарушения, которые ты придумал у себя в голове клоун
    P.S. Я тебе текст твой вставлю, чтобы ты не затруднялся вверх пролистать. ;)
    "Твин игрока под ником Bers заводится на вар в роле слившика,либо самим Bersом либо GS Twelve , которая как бы должна следить за порядком в игре , и в других случаях всегда подавала жалобу,но тут вместо того чтобы проинформировать Администрацию наш ничтожный GS стоит уже сотый вар и сливает слившика,требую наказать того кто заводил перса(скорее всего это делалось через виртуалку) как баном всех персов ,так если не получится баном хотя бы этого,так и снятием GS с должности ибо она должна следить за правилами в игре но вместо этого сама же их нарушает,стоит временами на клике и копает когда большинство обычных игроков (кромее ее недогильдии) покупают масло и копают с ним,закрывает глаза на все нарушения правил,когда это так же выгодно для ее гильдии,требую наказать как первого так и эту особь снятием с должности GS."
     
  20. Kaolin

    Kaolin Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Сначала сидит бред несет , о том что челы твинов заводят и сливают их, НАРУШАЯ ПРИ ЭТОМ ПРАВИЛА ИГРЫ, ТРЕБУЕТ ЧТОБЫ НЕДОГС сняли с поста Гс, по сути ничем не доказав её нарушения, а потом тупо соскакивает со своих же слов, что за клоун.
    Если бы ГМУ было не все равно и он бы действительно снял с ГСа эту тупицу, то я бы уже давно её скинул с этого поста, у меня минимум 3 пруфа есть на нее, начиная со скринов, заканчивая диалогами и видосиками, но какой в этом смысл, если гму пофиг вообще на то что говорят в ее сторону, он мимо ушей пропускает, поэтому даже нет смысла мараться.
    А ты вместо того, чтобы ныть о твинах и сливных варах, играть сначала научись, клоун криворукий. :)
     
Статус темы:
Закрыта.