Вар в пламе

Тема в разделе "Заявки на бан/разбан игроков", создана пользователем nazarr, 24 дек 2019.

?

За или против Снятия Twelve с должности GS

  1. +

  2. -

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    [​IMG] Твин игрока под ником Bers заводится на вар в роле слившика,либо самим Bersом либо GS Twelve , которая как бы должна следить за порядком в игре , и в других случаях всегда подавала жалобу,но тут вместо того чтобы проинформировать Администрацию наш ничтожный GS стоит уже сотый вар и сливает слившика,требую наказать того кто заводил перса(скорее всего это делалось через виртуалку) как баном всех персов ,так если не получится баном хотя бы этого,так и снятием GS с должности ибо она должна следить за правилами в игре но вместо этого сама же их нарушает,стоит временами на клике и копает когда большинство обычных игроков (кромее ее недогильдии) покупают масло и копают с ним,закрывает глаза на все нарушения правил,когда это так же выгодно для ее гильдии,требую наказать как первого так и эту особь снятием с должности GS.
     
    Panika нравится это.
  2. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Гс плохой бла бла бла, думаю тебе явно все равно гс она или нет, ты просто хочешь кому то навредить кого считаешь своим врагом. А насчет требую, просто лол, с чего ты решил что вообще можешь что то требовать. Собственно всем все равно было гс ли зекстер, но поскольку он своим поведением нажил себе врагов в игре, люди прям жаждали его снятия и казни лол. Это абсолютно тоже самое.
     
  3. spravedlivost

    spravedlivost Игрок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Согласен с nazarr. Еще GS заводит твина под ником Klava, он тоже сливается. Забаньте этого персонажа тоже.
     
    wasabi нравится это.
  4. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    то что по просьбе недогс ее шавки пришли что то объяснять имеет мало роли,пусть адекватные люди напишут свое мнение а не вы,люди у которых нету своего мнения))причём тут зекстер?есть явное нарушение правил,есть факт что гс каждый вар приходит и видит это нарушение,но умалчивает о нем потому что это выгодно ее недогильдии аутистов))мне не важно,сама она заводит его или берс,но есть явный слившик который заводится именно вашей недогильдией,и гс об этом не проронил ни слова,на*уй в игре предвзятый ГС?
     
  5. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    это типо вика фейк сделала и не палиться пытается?хД)))
     
  6. charm

    charm Игрок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    если на данного гс есть жалобы, значит и она нажила себе врагов. почему игрок не может требовать наказать гс за слив вара? как вообще гс, который должен следить за тем что бы подобного не было, позволяет себе такое?
     
  7. charm

    charm Игрок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    данный гс своим поведением тоже наживает себе врагов! и думаю это только начало жалоб на нее
     
  8. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    ги аутистов лол, такую чушь поришь, щас бы судить всю ги за действие нескольких человек. Мне вообще все равно гс она или нет, вообще параллельно, но ты дядя тоже ничерта не святой, так что про нарушения твой писк вообще ничего не стоит. А вообще пора понять что тут всем все равно на нарушения пока какой нить ты всей своей злобой не начнет пытаться слить человека.
     
    wasabi и spravedlivost нравится это.
  9. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    есть четкое определение и правила в игре,которые гс нарушает вместо того чтобы следить за ними,есть факты,есть факт того что гильдия ГС заводит слившика на вар и сливает его а она молчит,зачем такой гс в игре вообше?чтобы у нее просто префикс стоял?я нарушал - и заметь я перестал это делать ибо получил бан,начал честно играть но в чем смысл моей честной игры если тот кто должен следить за правилами сам же их нарушеает?
     
  10. charm

    charm Игрок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Дуракам закон не писан
    Если писан,то не читан,
    Если читан,то не понят,
    Если понят,то не так.
    Спросу с дурака поменьше,
    Больше жалости от женщин,
    Если он не прекословит,
    Если мирный он дурак.

    А когда дурак при власти
    Много от него напасти
    На людей тоску нагонит
    И лишит людей всех благ.
    Похваляясь своей силой,
    Многих он сведёт в могилу,
    Коль такой завёлся в доме,
    Хуже он в сто крат,чем враг.
     
    nazarr нравится это.
  11. copoka

    copoka Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    В одном ты прав, в игре есть правила, которые ты активно нарушаешь, когда льешь грязь на других людей (особое внимание на 3-й раздел)
    https://area-game.ru/forum/index.php?threads/Правила-сервера-server-rules.34/
    Найди тут пункт, подходящий под слив персов из чужой фракции на варе. Ты считаешь, что это все таки нарушение правил? Хочешь добиться честной игры во всей асде? Только почему весь хейт направлен в сторону одного человека? Я вижу это так - старая добрая личная неприязнь :) У тебя чуть ли не после каждого вара обвинения, а на каждое второе упоминание твелв в чате агр. Признайся себе хотя бы в этом и не прикрывай злобу благими намерениями. Нравится обсирать - обсирай. Хочешь честной игры - написал тему и сиди, жди пока администратор примет свое решение
     
  12. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    т.е если человек явно нарушает правила то все должны об этом молчать лишь потому что ее недогильдия за нее заступится как ее шавки по ее команде?причем тут агр и личная неприязнь если есть явный факт нарушения правил,и не выполнения своих обязанностей со стороны ГС,каким боком ты приплеваешь сюда личную неприязнь?чел,пиши уже с 1 аккаунта,не надоело акки каждый раз менять?
     
  13. copoka

    copoka Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Красиво уходишь от ответа. Ещё раз - пункт правил напиши, который нарушается и причем здесь она.
    Каким боком личная неприязнь? Ты обсираешь человека при любом удобном случае, называешь аутисткой её и гильдию, крыл матами в предыдущей теме и проч. Вот это и есть личная неприязнь, ставлю тебя в известность.
    Если тебе так важны правила, то сам же их не нарушай (смотри 3 раздел правил игры). Написал тему на форуме - жди, администратор разберется, где нарушение правил и невыполнение обязанностей
     
  14. copoka

    copoka Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Акки менять не надоело, я на форум пишу с одного. Ты по манере речи людей отличить не можешь?)
    Не понимаю, как ты мог такой вывод сделать из того, что я написал. Я даже специально перечитал свое сообщение и не смог до такого додуматься, на полном серьезе говорю. Ты написал тему на форуме, что делать с этой информацией будет решать АДМИНИСТРАЦИЯ. Как то, что я за нее заступаюсь может на это повлиять? Никак, поверь.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  15. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    так зачем ты высираешь из себя эту дичь если это никак не повлияет на результать?собачка показывает верность хозяину или чу?))
     
  16. copoka

    copoka Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Пункт правил напиши, который нарушается. Потом я тебе отвечу на что угодно
     
  17. nazarr

    nazarr Игрок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    вопросом на вопрос ответил,и я по твоему типо должен ответить на твой до того как ты ответил на мой?_)
     
  18. copoka

    copoka Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Я его задал раньше. Ты это проигнорировал и что-то говоришь про вопросом на вопрос =_=
    Давай я тебе проще сделаю, я отвечу вперед тебя
    Я хочу повлиять не на администрацию, а на тебя. Чтобы ты понял, что нет смысла метать говном во все стороны, из-за того что тебе что-то не нравится. Мне не по кайфу каждый день в игре видеть говно. Верность твелв тут не причем ¯\_(ツ)_/¯

    Какой пункт правил нарушается?
     
  19. charm

    charm Игрок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    администрация решите данный вопрос! если ничего не нарушено, значит и остальным так можно делать?
     
  20. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    вары - как и в русской и не только фанте - дело обыкновенное , кто-то да и заводит твина, чтобы слить)0
    но, честно говоря, я не вижу тут доказательства того, что гс заводит сливщиков и копает на кликке) го видос, как с зеком)))
     
    chimare нравится это.
Статус темы:
Закрыта.