Решено Урон через инвиз

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем login, 4 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Когда на варе ты прячешься в инвиз и затем кто-то кастует массовый навык рядом, то он наносит урон и станит (если рука + хран у копы к примеру), по логике так быть не должно.
    Так же что касается инвизов то находясь в инвизе можно сесть на ТС и двигаться быстрее не выходя из инвиза, при одевании ТС инвиз должен пропадать.
     
    FRIDAY нравится это.
  2. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    C каких пор урон проходить не должен, всю жизнь миной наносил инвизникам урон и светил их миной.... ну ты и шутишь...
     
    Ranary нравится это.
  3. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Логин.Если ты в инвизе и получаешь урон.То это справедливо.Инвиз дает лишь скрытность а не неуязвимость.Так что думай прежде чем писать.И на офе было так же.
     
  4. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    читай правильно! я сказал что когда ты в инвизе ты получаешь стан от руки и урон от ХРАНОВ, причем тут урон от мины я не знаю.
    И на офе урон НЕ проходил когда ты был в инвизе, к вашему сведению...
    Опять же, говорю что МИНЫ тут не причем.
     
  5. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вообще то проходил,чувак.Я играю больше 7 ми лет.И всю жизнь копы получали урон если попадали в радиус действия масс скила.И не важно что это ..Мина .. тяж рука или хран.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
  6. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    дак я не про копу вообще говорю))) ты на маге в инвизе бегай возле мобов, мобов ударят метеором и ты помрешь вместе с мобами))
     
  7. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если игрок вражеской команды ударил по мобам и ты в инвизе рядом огреб то это норма.
     
  8. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    нет, так ни когда не было )) смотри вары, могу видео закидать там ты убедишься в том что ты морозишь чушь)) шут гороховый :D
     
  9. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    П.с. в фанте не было вара с мобами но урон прходит по куче всегда
     
  10. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    спасибо что напомнил что варов с мобами небыло)) да и с уничтожением кристала тоже)
    по куче урон был всегда есть и будет, но не по тем кто в инвизе, в инвизе урон не проходит за исключением некоторых навыков для которых не нужен таргет (типо мины)
     
  11. Ranary

    Ranary Игрок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Лооооол, сколько помню то проходил и по копе и по дд. Инвиз - это не неуяз, невидимость - не бессмертие. Нормально всё работает и точка.
     
  12. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Специально для тебя, напомню, как хранами инвиз на респе палили)))))
     
  13. Maverick

    Maverick Игрок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    При нанесении урона персонажу, который находится в инвизе урон должен проходить.
    Если персонаж хочет использовать ТСку в инвизе, то инвиз спадает. - Исправлено.
     
Статус темы:
Закрыта.