Не решено Дроп грина магу и не только

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем Priceless, 17 апр 2018.

  1. Priceless

    Priceless Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Такое ощущение, что дроп грина магу очень сильно урезан, с 30-40 Королей всего 1 бустер на мага, с другими боссами ситуация такая же, грин магу падает очень редко
     
    happening и Klava223 нравится это.
  2. Priceless

    Priceless Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Собственно, теперь грин вообще еле падает, с 15~ боссов падает 2 бустера, при том, что боссы разные.
    Фарм призывок на сфинкса - отдельная форма извращения, чтобы нафармить двух сфинксов под х2, пришлось потратить 6 часов.
    Может, с дропом что-то не так?
     
    roomario нравится это.
  3. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Собственно, да с дропом с боссов вообще беда. Но и боссы стали вообще детские по сути в 3 персонажа можно любого босса убить. На офе вообще по 8-12 человек собиралось и било по 15-30 минут, убить его было трудно ибо кидали боли, страхи, массовые удары которые бывало и в тыку убивали. Так может Поднять шанс падения бустера с босса до 90 проц, но и силу боссов поднять чтобы повозится приходилось. Просто приходит за час сливать по 15 королей если не больше, ни чего не получать интереса мало. Сфинкс детский по сравнению с офом.
     
  4. Priceless

    Priceless Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Разве с таким онлайном сервера есть толк в усилении боссов?
     
  5. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Ты уже хочешь, и конфетку съесть и на *** сесть. Скажи а какой смысл за час убивать 15 пиков и что бы с каждого падал грин? Допустим если мне понадобится убить сильного босса. То я могу позвать людей с тьмы и со света, помогут и придет минимум 12 человек. Что мешает людям на сервере норм общаться и взаимодействовать?
    В глобалке допустим ввели босса танталоса(которого хрен убьешь 6-12 людьми, а Америкосы между собой как собаки. И собраться толпой тупо не могут ибо ленивые твари). Как раньше говорил смысла нет делать шанс падание грина 100% т.к. любого босса можно в 3 убить не напрягаясь.
    Вот, если бы Админы тут так ввели 70-80(примерно каждый 3 босс выдвал грин, как было на офе) шанс лута но и силу босса повысили, где приходилось бы что-то сделать а не стоять просто как бот и тыкать скилы по порядку. Я думаю и интерес бы фармить более менее какой был. И с гв убрать призывы а то призывов можно набить много а толку от них ни какого.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
  6. Priceless

    Priceless Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Тебе никто не говорит, что нужно сделать так, чтоб с каждого босса падал грин, я хочу чтоб он хотя бы просто падал
     
  7. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Так грин падает, что тебе не нравиться то? Какие боссы по силе такой и шанс выпадения грина - все справедливо.Войны,луки и магии бегают в фиоле?
    Если ты играл в ф2 и на пика ходил, то знаешь чтобы его у бить приходилось как минимум 2 хила или 2 бафера брать. И боль кидал он не раз в 10 минут а каждые 20 сек, и прочих дебафов навешивал. Я еще промолчал про антихил, если забывали кидать то 50% оз точно под конец восстанавливал(и к слову помню мы тестили в ф2 без антихила 3 часа мурыжили пика так и не убили. Ни пика, ни сфинкса не возможно было убить), а тут скил "антихил" вообще не нужен.
     
  8. Priceless

    Priceless Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    6 сфинксов = 0 грина, каждый фармится в среднем 2.5 часа
     
    roomario нравится это.