Bers читы на варе

Тема в разделе "Заявки на бан/разбан игроков", создана пользователем Nagaev95772, 4 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nagaev95772

    Nagaev95772 Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просьба проверить персонажа под ником Bers на наличие сторонних ПО и использовании их на варе,только что на варе,со всех точек на карте телепортировало к нему и он ваншотил,навыки использовал быстрее чем обычно используют все другие,я подумал что это баг вара,но странное совпадение что всегда телепортировало к одному и тому же человеку и он был готов к этому телепорту и ваншотил сразу же,я возродился пошел к точке 6,на других точках вообше не был,захватываю кристалл под номер 6 меня тпхает к кристаллу 1 который вообше на другой стороне карты и меня убивает Bers,я там никак не мог оказаться ибо возродился только что и в ту сторону я вообше не ходил
     
  2. ssxxnnn

    ssxxnnn Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен с приведенным выше высказыванием, игрок Bers однозначно пользуется сторонним ПО на варе, таким как спидхак и чит-телепортер. Так же телепортирует игроков не только противоположной фракции к себе, но и телепортируется к игрокам своей фракции сам. С помощью подмены пакетов игрок усиливает свой урон и выдает запредельные цифры урона(30-40 тысяч критом!). Просьба не оставлять эту заявку без внимания, посмотреть логи вара и выдать бан персонажу Bers, а так же всем его игровым аккаунтам. Давайте очистим игру от читеров. Пруфов не будет, я не вру, честна!!
     
  3. Nagaev95772

    Nagaev95772 Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    рофлы рофлами,но все пруфы админ в логах найдёт))если ты думаешь что сх не палиться в логах то ожидай бан))
     
  4. ssxxnnn

    ssxxnnn Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Клоун, на тебя пруфов больше чем у свиньи сосков, удали топик и не позорься
     
  5. Nagaev95772

    Nagaev95772 Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    пруфов чего?мой перс отлетел за юз спидхака,проверили кстати по логам,теперь очередь проверить тебя))
     
  6. ssxxnnn

    ssxxnnn Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Проверяй, и на телепорт меня проверь, главное не забудь))
     
  7. Nagaev95772

    Nagaev95772 Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не волнуйся,проверят))
     
  8. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    не знаю че там было, но раньше за берсом подобного не замечал, так что пруфы дорогой господин, или этот поклеп и гроша ломанного не стоит
     
  9. Nagaev95772

    Nagaev95772 Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    так будут тебе пруфы,подожди пока админ чекнет логи,ну не может меня тпхать туда где я вообше не было по случайности и каждый раз к персонажу под ником Bers, ну не бывает таких случайностей,логи чекнут там все увидят
     
Статус темы:
Закрыта.