пасхалка админа

Тема в разделе "Комната общения | OFF TOPIC", создана пользователем Nagaev95772, 3 ноя 2019.

  1. Nagaev95772

    Nagaev95772 Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Админ,в 2к18 году ты прислал фотку на форум и сказал что если прочитать ее как книгу то можно найти что то интересное,я думал что возможно там какой то хороший персонаж либо персонаж с агп в качестве бонуса,и я начал пытаться прочесть ее,то ли я что то не так делаю и уже 7 час не там ишу то ли ты просто это по приколу написал,ответь мне интересно, upload_2019-11-3_4-12-40.png вот та фотка,часов 6-7 уже пытаюсь что то найти (да да мне нех делать хД) но единственное что я нашёл это фотка в фотке точно такая же,+ 50 лямов каких то файлов,но не среди 50 лямов же эти данные наверн искать надо?*_* хД, upload_2019-11-3_4-15-13.png Намекни хотя бы где среди этих 50 лямов искать то и что примерно нужно искать?
     
  2. Nagaev95772

    Nagaev95772 Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    и что я только не делал пытаясь расшифровать тобою сказанное,и картинку в чистый код переводил и пытался прочесть,не помогло,потом изза слов про книгу,они в основном в формате pdf бывают,в pdf переводил,получал некие цифры,но он пишет неверный логин хД,сделай подсказку,если это просто по приколу было написано я наверн сдохну хД
     
  3. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Это пасхалка была к анонсу asda story. В формате картинок есть зона куда можно писать текст. Нужно правильно открыть изображение и найти
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  4. Nagaev95772

    Nagaev95772 Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    блин а я думал там что то полезное и до утра искал и заснуть не мог хД