ВАЖНО Разбан Capricornus и Blackseeker

Тема в разделе "Заявки на бан/разбан игроков", создана пользователем B1ackseeker, 28 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B1ackseeker

    B1ackseeker Игрок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    1. Ваш Ник-Нейм в игре: Capricornus и Blackseeker.
    2. Причина блокировки (что случилось и т.п.): Покупка Blackseeker, более полугода назад, и дальнейшие транзакции с Capricornus.
    3. Понимаете ли вы, что сообщая недостоверную информацию, вам может отказано в разблокировке: Информация более чем достоверная.

    Начнем, в третий раз.. Еще летом был куплен аккаунт Блека (ранее Эверласт), у персонажа с ником Hole (который был создан после покупки). Это была добровольная операция с обеих сторон (скриншоты, подтверждающие это, были высланы в сообщения ВК). И вот недавно, тот самый Hole решил написать заявку на бан из личных и корыстных интересов (после того, как на форум было опубликовано мое видео с Zhine), спустя полгода после продажи мне аккаунта. Разбирательство длилось более месяца, и за это время я имел торговые отношения со многими игроками на сервере (в том числе с Каприкорнусом). Но факт остается фактом - запечатанных предметов с Блека на Капри не было, и считаю бан его неуместным. То что я передавал на него шмот, 55лвл на лука, не является поводом для этого. Прошу принять эти нюансы к сведению, и поступить справедливо.
     
  2. Mx

    Mx GM Администратор

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, можете сказать куда были переданы запечатанные вещи?
     
  3. B1ackseeker

    B1ackseeker Игрок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если за это разбанят, то я скажу.
     
  4. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Нормальный такой диалог. Главное что конструктивный.

    Знаешь что такое бипки?
     
  5. Dan130703

    Dan130703 Игрок

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    А ты любопытный до чужих диалогов. Смотри не опоздай на следующий ответ от админа))
    Нет, я не знаю что такое бипки. Видимо мой рассудок еще не помрачнел и поддерживаю здравый смысл))
     
  6. Dan130703

    Dan130703 Игрок

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Alpen - персонаж, на котором запечатанные вещи.
     
  7. Mx

    Mx GM Администратор

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Можете дать список предметов какие были переданы? Мы не нашли оружия. Можете ответить про список вещей мне в ЛС или сообщения группы, где уже мне передадут. Нам требуется список и далее проверим его.
     
  8. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Удивляет конечно отношение администрации к игрокам, если даже человек сделал ошибку по правилам сервера - приобрёл аккаунт у другого человека. Потратил тем самым деньги, при этом всём играл на этом аккаунте неимоверное количество времени тратя два ресурса деньги и время дабы одеть и улучшить аккаунт. Понимая что его забанят хочет сохранить хотябы свои вещи которые он добывал собственным трудом, донатит снова жертвуя проекту уже неоднократно деньги, печатает вещи и по итогу получает то - что ему банят аккаунт который он купил а так же другие аккаунты которые он качал и так же одевал на которые были переданы вещи(а как оказывается еще банят и не те где были вещи). + Еще ко всему этому человека который вообще всё это начал - который продал аккаунт АБСОЛЮТНО никак не наказывают и он остается чист. Просто умора.
     
    Dan130703 нравится это.
  9. Dan130703

    Dan130703 Игрок

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, хоть один адекватный человек.. Столько денег и времени слил.. Но думаю что им это все равно. Отношение не на должном уровне((
     
  10. Mx

    Mx GM Администратор

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, ваш аккаунт Capricornus разблокирован, отправьте запечатанные вещи на ник [GM]Mx.​
     
Статус темы:
Закрыта.