Жалоба на персонажа dengad

Тема в разделе "Жалобы на игроков сервера", создана пользователем corpseofpig, 5 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Персонаж dengad стоит на кликере, не откликается на сообщения, убивает мобов повторяя одни и те же действия, нечестным способом зарабатывает голду и рушит экономику сервера!!! Прошу принять меры в отношении данного игрока, тк он уже не один раз был за этим замечен и не раз уже был забанен!!!

     
    Tsuna нравится это.
  2. Kuca

    Kuca Игрок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вот лично не понимаю . А почему он должен отвечать твину ? Без приставки ,под инвизом . Он кто ? Вы не думайте что чат может быть свернут при каче? Или это обязательно ? Люди качаются ,но тут тпшится какой то не понятный твин и спрашивает тут или нет . Может ты лут хочешь забрать ,или докопаться . Где написано что нужно отвечать твинам ? При том где написано что обязан быть открыт чат ?
     
  3. esteriona

    esteriona Ожидает подтверждения/Pending confirmation

    нет, он не на кликере *сарказм*

     
  4. Kuca

    Kuca Игрок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это не отменяет моего вопроса . Касательно ГМ и левых людей которые познали всю красоту видеосьемки . А фт давно уже отличилось какие там люди сидят . И о каком кликере может идти речь если наши администраторы поставили античип ? По логике кликера нет . Если никто не может это предотвратить то как вы ещё можете доказать что там именно кликер а не то что вы просто забирайте и мешайте игроку качаться ? С вами вести беседу не имеет смысла , это уже знают все .
     
  5. esteriona

    esteriona Ожидает подтверждения/Pending confirmation

    Все твои аргументы и вопросы высосаны из пальца. Слишком много чести что бы отвечать на них и так же в твоих комменатриях данная тема не нуждается. На видео показано, что человек при фарме мобов ведет себя как кликер, далее ждем реакции адекватной администратора.
     
  6. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Ну давайте включать головы, а не защищать своих друзей =)

    Человек повторяет одни и те же действия и бьет преимущественно автоатакой и использует ОДИН и тот же скилл, хотя есть 4 профа которая куда сильнее и может убивать мобов с тычки, но увы и ах, жало стабильнее для кликера, ибо не насобираешь пачку мобов и не помрешь. После убийства моба человек лутает не весь дроп, стоит афк, хотя там остается лежать голда и фиол 70+ лвла, он что, за мусором охотится? Давно видели коп с критами 20к+ которые колупают мобов автоатакой по 10 секунд вместо 1-2 скиллов?

    У него 75 лвл, и выкачан он точно не кликером, ой... Можно посмотреть по логам, в какой последовательности человек нажимает кнопочки, с какой задержкой, и повторяется ли это =) Если хотите, можно попросить покопаться в логах, там уже всплывёт всё и делать будет нечего, сдаваться разве что и просить не банить.


    В конце видоса видно что человек начинает бежать за сагреным коньком, прям вот решил парень на автоатаке побежать за мобом которого сагрил левый человек, ну прям-таки сама добродетель, помогает слабеньким танкам убивать мобов!)

    Увы и ах
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
  7. dengad

    dengad Игрок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Не обосновано, почему кому то отвечать?а можно хоть как то представиться?а где еще 2 видео где прилетал и я тебе отписывал?Если посмотреть в тот день 3 раза приходил а уже задолбался отвечать тебе " да тут"
     
  8. dengad

    dengad Игрок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    а видео то обрезал, молодец, а продолжения не выставил где я тебе писал что спецом ничего не делал что бы посмотреть что ты хочешь?
     
  9. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Персонаж заблокирован перманентным баном, за многочисленные нарушение правил сервера, заявку на разблокировку можно подать согласно правилам проекта, персонаж блокировался неоднократно.
     
Статус темы:
Закрыта.