Решено пет.

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем kote00101, 12 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kote00101

    kote00101 Игрок

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    Очень маленький шанс вывесте грин петомца (как с Эволюции, так и с Случайного синтеза). В Ф2 было вполне реально с первого раза сделать грин петомца(Эволюция). И что уж говорить когда скрещиваешь 2-х грин петомцев (случайный синтез) тебе может выпасть фиол... Просьба как нибудь подправить шанс
     
    FRIDAY и roomario нравится это.
  2. Darkness

    Darkness Игрок

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    всмыыыысслеееее от редкости случка не зависит лол
     
    Hrum нравится это.
  3. Darkness

    Darkness Игрок

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    можешь хоть легендарных петов сувать(были бы такие) тебе может любой упасть... с эволвы хз даже, у меня вроде все получалось
    если с 1го раза что то не вылупилось.. это не значит что маленький шанс... не 100% же понимать нужно
     
    Hrum нравится это.
  4. kote00101

    kote00101 Игрок

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Женский
    При всё желание в фанте ты не мог выбить желкток с эвы и случки. Было 1-2 человека на 100 которые такое делали... Да может и не от редкости зависет, но это было почти невозможно
     
  5. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    лол, не обобщай о двух совершенно разных вещах...в фанте с эвы 1-й у меня несколько раз был желток, с 2-й никогда желт не выбьешь, ток фиол и грин, алло xD
    и вроде как бывали случаи, что после рандом синтеза 2-х грин петов получался желток)) или по твоей логике, если суешь грин петов то обязательно должен быть грин? слово рандом вообще ничего не говорит? :/
    соглашусь только с тем, что немного сложновато грин пета замутить
     
  6. FRIDAY

    FRIDAY Игрок

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Донный тут шанс получить грин с синтеза, а не "немного сложноватый". Хотя чо там, можно ведь сидеть качать пета афк 24\7. Эт не сложно.
    Лол, когда у тебя 5й раз подряд с эвы получается фиол, при этом сжирая в пустую 2-4 пета при эве с 1-2, и сжигая 50% при апе пета, начинаешь ЗАДУМЫВАТЬСЯ.
     
  7. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Вот тут действительно все очень жестоко.
    В фанте русской, к примеру, не было неудач в эволюции вообще -_- да и я не думаю, что на анг.офе все было ну настолько жестоко!
    Да и не настолько часто были фейлы при переводе. С 3-4 и 4-5 шанс того, что пет не апнешься, был ну очень маленьким (по ощущениям)
    Тут остается только молиться чтобы пет перевелся :D
     
  8. Darkness

    Darkness Игрок

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    заговор это вот и все во всем виноват овальный карнавальный криминальный олексей новальный подвальный, разве не так?
     
  9. twelve

    twelve Meh Игрок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Исправлено.
     
Статус темы:
Закрыта.