Не решено Урон оружием от точа

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем login, 4 авг 2017.

  1. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    При точе на +10 должен быть шанс вточить на урон оружием, но тут его нет, так же и шанс зачарования тоже (на оружии)
    Так же хотел добавить что в пвп или на варе урон оружием режется на 2, а вот мин макс - нет, так и должно быть ?)
     

    Вложения:

  2. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так и должно быть.Стат от урона ощутимо больше чем Мин Макс.Поэтому в пвп он делится.Так было на офе и это норма.
     
  3. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    на офе и мин\макс вычитался у скилов в пвп) а тут нет)
     
  4. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нуб.Ничерта не вычитался.Даун.В пвп работает защита игрока.И она куда выше чем защита рядовых мобов .. кароч .. логин я тебя помню .. ты нубка .. не захламляй форум бредом.
     
  5. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ничерта из ММ у игроков на офе невычитался! Просто на офе игроки были переточены,в доспах +16 .. С огромным мдефом...И поэтому урона много по ним не наносилось ...У меня в сете на +19 было 1.3-1.5 к физ дефы ... И нубо копы с точем +10-11 по мне урона не наносили вообще.Не потому что у них ММ вычитался,а потому что ВЕСЬ их урон блочился моим огромным физ дефом
     
  6. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вообще по факту что на офе, что тут урон по персонажу меньше чем по мобу.Но разницы от офа я не заметил.Что там,что тут,фактически наносимый урон по игроку в половину меньше чем по мобу.И это норма.
     
  7. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Просто на офе были переточ доспы .. а вы все тут в фиолке гоняете ..
     
  8. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    LikaHD..
    Я знаю формулу урона Ф2)) судя по твои рассказам ты и близко не понимаешь как оно работает. Зато вот людей обзывать у тебя очень хорошо получается.
    P.S видимо еще один человек которого я сливал в ф2 и его это бесило)))
     
    ОдинокийЛук нравится это.
  9. LikaHD

    LikaHD Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да ну .. чувак .. Моего арба могли на изи запинать единицы .. и это точно не ты .. ну да не о том ...
    Урон от скилов в пвп сейчас работает норм . .. за исключением мин и бомб у луков .. которые игнорят физ деф и не имеют снижения урона в пвп как другие скилы.Но все остальные скилы работают норм.Если б процентное снижение урона в пвп не работало то все перки в пвп дамажили бы как мины ... у фридея мина или бомба по 8 к бьют ..При том что там точ всего лишь +15
     
  10. Darkness

    Darkness Игрок

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    8к в дуэли?
     
  11. login

    login Игрок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    мишаня, он просто шут))
     
  12. FRIDAY

    FRIDAY Игрок

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Грин гриб 6лвла + банка 15% атаки + фул бафы 55, пати бафы и баф на атаку + урон друга. Там выходит 3к макс урона. бахнуть так на варе вполне реально, но проблематично (и то, только миной. Бомба с 150% атаки разгоняется максимум до 4.2к. Но это не точно)