Не решено Проблема в уроне у профессии Лучник

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем Yaroslav3435, 3 фев 2023.

  1. Yaroslav3435

    Yaroslav3435 Игрок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста обратите внимание на эту профу я 75 уровень у меня лук крафтовый +18 с фулл м.м статами и максимальный крит который я вижу это 20к когда тот же ДД Арбалет Копа и т.д могут наносить урона по больше при этом с обычным оружием. Мне кажется это какая то проблема профы потому что слабее лучника разве что маги поддержки и то не точно.
     
  2. Yaroslav3435

    Yaroslav3435 Игрок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Атака мин 3060 атака макс 3800 максимальные криты по 20к при этом есть копейщкик у которого атака 2300 - 2900 и криты падают 40 - 60 - 80 к максимальный крит был 160к.С дд и арбалетчиком и так далее такие же криты лучник как будто просто бесполезная и не нужная профессия в этой игре.
     
  3. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    У лучника есть бафф Точный Прицел(sharp aim) увеличивающий критический урон, бафни - будет демедж =)
    Лучник считается полу-саппорт классом, в то же время когда копье, арбалет и дд - мейн дамаг классы в этой игре. Дд маг дамажит за счет Ворожбы, она добавляет 179% урона к скиллу с некоторым шансом, соответственно отсюда урон.
    У копья есть пассивки и бафы на крит УРОН(не путать с шансом!), у арбалетчика - различные бафы на урон, а так же тот же самый Точный Прицел.
    Лучник полезнее всего в данже, на больших пачках мобов. Бафаешь разрыв стрелу+массовую бомбу и убиваешь кучу с двух скиллов, в этом суть класса, у него самый большой аое урон на мобах, увы, в соло таргет он не настолько силен