Не решено Не могу зайти в игру/I can not join to the game

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем chimare, 26 июл 2021.

  1. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Добрый день!
    При загрузке игры, периодически не прогружаются NPC/персонажи, невозможно двигаться и писать в чат.
    Подобный баг наблюдается не только у меня. Надеюсь у кого такой же баг, отпишется.
    Прошу принять меры в фиксе данного бага (ему уже 1 год, если не больше :) )
    Если нужна какая то доп информация, готов ее предоставить, ибо то что на видео это цветочки, бывает по 15 минут такими перезаходами занимаешься.

     
    Hrum нравится это.
  2. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    У меня происходит такая же ситуация, за исключением того, что персонажи иногда прогружаются а нпс никогда.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2021
  3. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Здравствуйте, не вижу у вас запуск MA PROTECT. Попробуйте использовать запуск последней версии клиента, без дополнительного ПО.
     
  4. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    fffd.png
    Но у меня есть
     
  5. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
  6. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Ага, знаем эту ошибку. Создайте вначале папку и потом в выборе папок выберите её.
     
  7. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Я наверно чего то не понимаю...
     
  8. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
  9. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Это для тех кто качает инсталлятор, иконка старая. Инсталлятор используем тот-же. Разницы никакой.
     
  10. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Честно, установка нифига не банальная, методом тыка решил проблему установки, но с инсталлятором надо что-то сделать. Как минимум отпугивает новых игроков, как максимум убивает желание переустановки у старичков ;)

    Хорошо, понаблюдаю за данным багом с новым клиентом, если повторится, то отпишусь.
     
  11. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Побегал с новым клиентом, заходить стало проще, но зависоны подобные повторяются, но куда реже. Но теперь намного чаще просто вылетаю после ТП на кристалле, портале и т.д. и т.п.

    upd зависоны точно такие же, раз 20 надо заходить опять...
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  12. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
  13. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Поработало без данного бага где то месяц-два и опять все по старому...заколебало в игру заходить по 20 раз.
     
  14. dengad

    dengad Игрок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Кстати уже где то месяц как есть эта проблема, написа в тех.потд. сказали у меня инет фиговый и он виноват, но менялл и ноут и инет ничего не помагает, но у меня такие проблемы только на Варе, особенно замечал что когда подходит персонаж до персонажей другой фракции и они начинают появлсятся, такое чуство что игра не выдерживает прогрузки, и еще проверял что он проходит только если перезаходить, если просто ждать 5-10 мин оно не пройдет, перс заходит и дале зависает, только несколько раз продряд перезаходить
     
  15. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский