Какой класс больше всего подходит игре в соло?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Cartman, 16 мар 2023.

  1. Cartman

    Cartman Игрок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать у знатоков данной игры, какой класс выбрать для игры в соло? Свои мысли я оставлю под спойлером, если кому интересно. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
    И так, если откинуть классы которые в соло не играбельны (насколько я знаю), а
    это танк и маги поддержки и исцеления, то остаются такие классы как - двурук, копейщик, лук, арбалет и маг дд.
    Насчет двурука мне мало что известно, но вроде его не так часто выбирают.
    Копейщик хорош в сражениях один на один, но им скорее всего тяжело будет в прокачке.
    Лук вроде как хорош для фарма, но в одной из тем читал, что он наносит очень мало урона.
    Арбалет как и копейщик хорош для нанесения большого урона по одной цели, что вероятнее всего так же замедлит прокачку и фарм.
    Ну и насчет мага дд мне тоже мало что известно, кроме того что у него хороший урон, и низкий уровень хп.
     
  2. FRIDAY

    FRIDAY Игрок

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Прокачать персонажа после реворка квестов можно очень быстро и все классы получают аое навыки на 4й профессии, так что если целишься на хайлвл и не планируешь засиживаться на каких-то определенных лвлах, то просто бери любой дд класс и наслаждайся игрой.
    Спойлер, если собрать танка в урон, то им можно спокойно фармить соло. И у лучников урон нормальный + это самый удобный класс для соло фарма данжей и больших групп мобов.
     
    Cartman нравится это.
  3. Cartman

    Cartman Игрок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое за ответ, думал уже никто не ответит. На данный момент я уже играю за лучника и даже прокачался до 48 :thumbsup:.
    В целом пока все нравиться, и да, квесты с досок (насчет линейных не знаю) хорошо помогают в прокачке.
    Насчет танка отделное спасибо, тк засматривался на этот класс, но боялся очень маленького урона