ВАЖНО Жалоба на [GM]kote00101

Тема в разделе "Жалобы на администрацию сервера", создана пользователем esteriona, 25 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alys

    Alys Игрок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    ой да прекрати, станет она

    А вообще, прикольно наблюдать за тем, что с маверика моментально сняли гса на ФОРУМЕ, а сделать комментарий по поводу этой темы смелости не хватило...
    теперь про саму коте
    Скажите, какие обязанности она выполняет кроме редкой и выборочной выдачи мутов, баном за кликк (если она это делает), киков с вара и игнорировании игроков (я уже не говорю про англоязычных, постоянно одни и те же люди пытаются до нее достучаться но итоги и так знаем)?
    Даже если говорить про те же кики из вара - почему она, если видит проблему, не может достучаться до вышестоящего руководства о неэффективности этой системы внутри игры? Видно же, что многих система раздражает и создаются конфликты...но.. Она просто принимает решение с темной командой об кике. Хз как для вас, а для меня присутствие и вмешательство в сам игровой процесс гма на варе абсурдно.
    ладно
    Пишешь ей проблему какую-нибудь, просишь донести ее до глав, а она в ответ ничего или примерно "пишите тикеты на форуме или в вк в группе, я ниче не могу вы все достали меня и идите далеко" - понимаю, если бы она была гсом, тут бы люди поверили что она не может общаться с админом, но для гма это кринжово )))
     
    Neko, Hrum, corpseofpig и ещё 1-му нравится это.
  2. Хачапурь

    Хачапурь Игрок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    С чего вы решили что она его кикнула? И чем мог Дикс мешать им если он играл. Только если его кикнули сами игроки.

    Алус, мы не знаем всей солянки происходящей между администрацией. Луп не просто же так 4 года держит её на этой должности.
    Свои обязанности она выполняет в любом случае с позволения лупа. И предписал их ей он соответственно. Если бы она что то нарушила, он бы давно уже снял её с должности.
    Она лишь занимается сбором информации, которую игроки должны подкреплять заявкой на форуме подтверждая что проблема существует и это не вранье.

    Подумай сам, за 4 года игра смогла продвинуться лишь до 75 капа и был добавлен всего 1 новый ивент и то, ивент ни о чем. И из года в год ивенты не меняются вообще. И коте из года в год играет со всеми на повторяющихся ивентах. Может стоит задуматься, за 4 года наверное она несколько раз но говорила что игре нужен толчок, нужно какое то раазнообразие. И как видишь ничего не поменялось. Или вы так уверены что новый гм сможет дать пинка лупу чтобы тот начал работать? не думаю что это решение проблемы.


    На простом примере обьясню. У тебя когда дома что то ломается (например труба протекает) ты что делаешь? правильно. ты звонишь в ЖЭК и вызываешь мастера. а потом после выполнения работ ты подписываешь заявку о том что была такая то поломка и были произведены работы по ее устранению. Написание тикета или создание темы на форум это почти аналогично. Ты пишешь что сломалось и ждешь когда это починят. Луп к сожалению не работник ЖЭКа чтобы чинить игру в тот же день.
     
  3. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Видишь ли, на варе такой баг, что сообщения о кике доходят до противоположной фракции, и об успешном кике небыло сообщения когда кикали дикса. Тут зашла коте на вар буквально на несколько сек, тут же пропал дикс без сообщения и коте следом ушла, вот странное совпадение да, не исключаю возможность, что дикс сам мог выйти с вара, лучше его самого об этом спросить при случае.
     
  4. Alys

    Alys Игрок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    хорошо, а почему я должна отвлекаться от игрового процесса, регистрироваться на форуме и писать об баге, если есть человек в ИГРЕ, который может САМ сообщить об проблеме администрации или же САМ создать тему на форуме, тем самым подкрепив и подтвердив существование проблемы.
    СБОР ИНФОРМАЦИИ? Она б еще заставляла бы отправлять физ. письмо в офис админу с описанием бага))) а что, идея хорошая, и от игрока избавилась (чтобы игрок даже не думал обращаться к ней) и делать нихера не надо)) К примеру вот бывший гс(прошу обратить внимание, что именно гс а не гм) Хеппи: ему писали по поводу багов в игре и он по ним же создавал репорты.
    И подумайте сами, ей же проще объяснить и продемонстрировать баг администрации, поскольку у нее наверняка есть с ней связь как в письменном, так и в голосовом виде, да и никто не отменял запись видео и демонстрацию экрана для более подробного описания всеразличных багов.
    Тогда вопрос, а смысл игрокам "выслушивать" ее сообщения а ля "пишите об этом на форуме или в тикетах"? Может вообще сделали бы в игре вывеску на шею с лозунгом "Пи***йте на форум или пишите тикеты там, я тут для красоты" и рупор в руки выдали)
    За то время, что она сидит на своем посте и красуется перед всеми, фиксов стало в разы меньше и это о чем-то говорит. Да и вообще отсутствует связь с главным админом внутри и вне игры и нет возможности объяснить ему, чего желают и требуют игроки, чем они недовольны и что они хотели бы изменить (это отображается почти полным игнорированием сообщений в группе). В других проектах мониторингом занимается гм и система тикетов встроенная внутри игры, которое максимально облегчает и ускоряет багрепорт, чтобы пятилетний смог о нем зарепортить и не проебывалось много игрового времени, а то время - это деньги)) Хотя чего мы тут расплакались, если нынешний гм думает, что возмущения людей не является толчком для развития и продвижения игры ахахахаха oi_ups.jpg

    А если кратко, у людей складывается впечатление, что человек не умеет корректно доносить информацию до своего руководства и тем самым способствует деградации проекта.
    И при чем тут жэк? Чтобы люди поржали с такого сравнения? Ахахах
    Были люди, которые в свое время повлияли на развитие игры и самого проекта, поэтому мне есть с кем сравнивать.)) да и я вроде как не прошу нового гма, я просто хочу, чтобы сервер перестал деградировать с таким человеком и вообще связь с администрацией стала более реальней.
     
    Neko, Hrum, Tsuna и 2 другим нравится это.
  5. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Прошу обратить внимание что, все недовольные со светлой гильдии Феритейл. У остальных гильдий света негатива к Гму Коте нету, было произведено общение со многими игроками включая иностранную аудиторию и выявлено: гильдия фейритейл Действую по определенному сговору так как гм Коте не шла у данных игроков на поводу, так же гильдия всегда агрессивно настроена на общения и постоянная инициатива ругни и провокаций как в чате. Так же хочу заметить, что когда арабская аудитория играла за свет, если человек им не нравился, они его просто исключали с вара. Я что не считаю что это действие является адекватным ( как пример арабский игрок который из-за того отношения перешел во фракцию тьмы FlameDusk).
    Данная гильдия своим поведением пытается показать свою важность,значимость,весомость по этому действует сообща.



    Хотел бы привести в пример ситуацию связанную с гс_зекстером, человек сам подтвердил личную неприязнь группы людей с фейритейл в той ситуации. И сейчас они так же делает в этой жалобе.
    upload_2021-2-28_20-53-28.png

    В данной жалобе те же люди с гильдии фейритейл пытаются всеми силами доказать что гм является плохим и не справляется со своими обязанностями.
    Но наделе у ребят просто жуткая не приязнь к гму. На создавали левых аккаунтов и сливают на нее весь негатив пытаясь показать гма не в лучшем свете.
     
    s9la9vik и Raz1el нравится это.
  6. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Как жалко, что гм - член гильдии DragonBlood, главой которой является данный пользователь =) Стрелочка не поворачивается, видимо!
    А так, вспоминаем как тьма кикала Атлантиса, Алижиера, Дикса, АватаркуМира и АлёнуФоревер, ах, увы!! Стрелочка не поворачивается. Тема была за то, чтоб игрок ГМ не являлся игроком ВООБЩЕ, чтоб ему запрещено было играть. Увы, как жалко что глава гильди Драгон Блад защищает свою подопечную которая помогает ему в решении нужных ему вопросов. Увы и ах, фиксы классов которые есть у света, и которых нет у тьмы? Ой, сделаем! Лучники больно бьют? Пофиксить! Ой, погодите, у тьмы есть луки, молчим в тряпочку про багнутый тайфун, ой упс мхм ой какой баг в тьме 5 лучников какие баги ой пук пук ой...
    Единственный вариант для игроков света с таким отношением - уход с игры, а что поделать? ГМ действует в интересах игроков тьмы, ущемляя свет. Не будет света, не будет тьмы, не будет варов и не будет онлайна, арабам тоже надоест это все и будет играть Драгон Блад сам с собой.
    Выдави еще ответик, тужься
     
    Neko нравится это.
  7. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Это тебя вообще никак касаться не должно, можно ненавидеть ее всей душой, но она должна выполнять свою работу для всех одинокого. По факту, она зажалась в углу со своими "друзьяшками" и ничего абсолютно не делает, без твоей команды.

    Показательный вар был сегодня. Качество работы администрации 0. И ничего бы не было, если б подобный факап случался редко, но он происходит изо дня в день. GM_kote00101 видя данную ситуацию, что-то предприняла? Ответ: нет.
    И это лишь капля в море...

    Так, а тут прошу по подробней, на какую поводу? Прошу разъяснений в данном случае, ибо считаю тогда данное высказывание ложью.

    Если мы ведем себя агрессивно и провокационно в чате, то мы получаем бан чата, тебе как в детском саду надо все объяснять? Правила общения, будем честны нарушают все, но в какой мере? Мурчик несет подобную ахинею уже битый месяц и GM спускает ему это с рук, давая бан на отлюбись на 2 часа. (Хотя до этого, когда была ругань в чате с "Булатеком", то выдавались баны на неделю - месяц.)

    Ну ты еще мурчика вспомни хе-хе-хе. Есть функционал игры, он используется, какие проблемы? У вас есть GM который данный функционал может спокойно нарушить и удалить человека с войны командой, привет Лерочка ;)

    Ну такое ты будешь своему другу рассказывать сидя в шизе и шурша фантиками в своей голове.

    Эту ситуацию никто так и не смог сдвинуть за 4 года. Даже если Лерочка, что то и делает для игры (например загрузочные экраны), то за подобное, она не должна получать звание GM. Она дизайнер, не больше и на другой функционал игры влиять не должна.

    Чуваааак, а тут по подробней. Давай спросим всех, за что тебя сняли с GSа? Скажем так, ты еще легко отделался.

    Мой друг, докажи обратное, покажи работу Лерочки. Все инструменты у тебя в руках =)

    Ответ выше :)
     
  8. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Внесу ясность, я такой же игрок как и все на этом сервере и имею свою точку зрения на происходящую ситуацию.
    Большинство высказываний выше мутные.
    Я не собираюсь обсуждать действия администрации в этой жалобе так как это запрещено правилами.
    П.С. я обращался к администрации, а не к токсичным комментаторам данной жалобы.
     
  9. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    На все высказывания были пруфы и аргументация, Хачапурь и ты решили развести из темы гадюшник, давайте создавать общественный резонанс и заставлять вышестоящего администратора отреагировать на данное сообщение.

    П.С. Я являюсь таким же игроком как и все остальные в этой теме, за исключением zekster и Хачапурь, ведь у меня нет карманного ГМа в гильдии.
    П.С.С. Тема создана для администрации, а не для двух господ разводящих холивары здесь.
     
  10. Хачапурь

    Хачапурь Игрок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Для ответа на этот вопрос достаточно посмотреть на содержание форума. Форум кто создал? Луп. На форум кто разместил категорию "сообщения об ошибках", "предложения", "жалобы"? Опять же луп. Вы не можете понять, или не хотите понять, что это прихоть лупа, а не бездействие коте.
    И вновь мы приходим к выводу что это не просто так , что после такого опыта по сбору информации о багах лично от ГС, оказался не эффективным, так как ни один ГС или гм после него ни разу не разместил от своего имени тему на форуме, соответственно лупу оно не подошло.

    Безусловно, на наглядном примере лучше всего показывать баги. Однако давайте не забывать что в игре багов столько, что на пальцах не пересчитать. И каким образом она сможет все это запомнить. Предлагаете ей записывать или отправлять сообщения в личку админу к другим вопросам? Ну это не эффективно. Потому то и создали форум, чтобы была автоматизация по сбору информации.

    Ты не забывай, что проблемы начались тогда, когда были введены донаты в игру, а не присвоение приписки гм. Вы все вините в бедах игры почему то гма, а не лупа, который за 4 года скатился до состояния амёбы, которая не в состоянии сделать ничего больше, чем снять гску с маверика. И группой ВК тоже он управляет и получает сообщения от игроков. Соответственно он обо все знает, что у игроков не все так гладко , но все ровно продолжает ничего не делать.
    В чем его деградация? И только ли вина одного гма в этом? Если бы луп хотел этого он бы давно уже это сделал. Я знаю прекрасно как он относился к игрокам когда игра была на стадии тестирования. Он был более открытым, общительным и заинтересованым в разработке и развитии проекта. Смиритесь, нет больше желания у человека, раз он сейчас все делает тяп ляп и фиксит по несколько раз одну и туже проблему.
     
  11. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Спихнем тему с Коте на Лупа, да? По-моему суть темы была в том, чтобы гм НЕ являлся игроком, чтобы не было предвзятости. Скажи свою гильдию в игре, или хотя бы ник? Все мы их знаем, к сожалению =)
    Варианта два, либо ставить ГМа со стороны света тоже, либо пускать отдыхать Коте на заслуженный отдых, 4 года как-никак проект развивала максимально. Кстати, а почему Коте(непредвзятое лицо) лайкает сообщения в свою защиту от игрока её же гильдии? Ой. Не было такого, Вы что, батюшки, батюшки!


    [​IMG]




    Так же Коте любит говорить, что она тут "просто потому что" и вообще может уйти, раз она такой плохой гм. Так вот, Коте, мы хотим чтоб ты ушла, ты плохой гм =)
     
  12. esteriona

    esteriona Ожидает подтверждения/Pending confirmation

    А какой смысл тогда от раздела "Жалобы на администрацию сервера", если запрещено обсуждать действия администрации)) удобную позицию вы однако заняли с лерой)
     
  13. Хачапурь

    Хачапурь Игрок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Корп, я уже писала о том, что не на того человека бочку катят. И писала о том что большой плюс в том, что коте играющий персонаж тоже. Нормальных и обоснованных минусов как таковых никто не написал.

    Я не интересуюсь ни тобой, ни твоей гильдией, поэтому вопрос не корректный.

    А вот тут уже не состыковочка в словах
    И
    Так чего вы добиваетесь? Вам нужен не причастный гм или личный оповеститель о рестарте? Не понятно.
    Это ты так за весь сервер решил выпендрится? Боюсь что светлая гильдия AT и темные ги драконы , монастыри и инсайны с тобой не согласятся =( как жаль
     
    Raz1el нравится это.
  14. Хачапурь

    Хачапурь Игрок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Одно дело написать жалобу и ждать решения, а другое когда начинают разводить грязь. Отдельно можем сказать спасибо, маверику и фридею за открытие флуда по этой теме
     
  15. s9la9vik

    s9la9vik Игрок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю хачапурьку. Тут уже идет не просто жалоба на какое-то конкретное действие, а просто обсуждение и оскорбление администрации в целом. За такое и бан получить хорошо было бы.
     
  16. immortal

    immortal Игрок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну выдавайте мне бан по айпишнику
    Ну и соответственно хачапурке тоже, что уж, амебой главного админа обозвать
    Странно, что люди, которые не состоят в администрации, снимают всю ответственность с коте и скидывают на главного админа - лупа) тем самым прикрывая себя правилом об запрете обсуждения действий администрации.
    И вы что там, думаете, что если пожаловались на коте - обсудили действия вашей гильдии? Мы ждём реакции и решения админа, а вы прилетели и сходу начали настраивать всех против фт и частично против лупа за деградацию сервера и неразвития проекта.

    Что-то я в правилах проекта не могу вычитать про то, что чтобы
    ожаловаться на гм коте, нужно:
    1. Купить сменку фракции
    2. Выйти из несоответствующего клана
    3. Сменить фракцию
    4. Вступить в гильдию, где состоит данный гм
    5. Написать жалобу

    Ой, а с гильдии то быстро же выкинут/не примут - > на гма вообще нельзя жаловаться?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    Alys нравится это.
  17. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Читаю посты хачапурика и славика, и понимаю, что ребята "кремлеботы".)

    Им по факту, они без них, разводят грязь да ложь тут. Перекладывают ответственность с коте на всех, кроме нее самой.

    Самое забавное, что сама GM настолько беззубая и безвольная, что не удосужилась даже на тему ответить и опровергнуть факты и утверждения против нее.
     
  18. Хачапурь

    Хачапурь Игрок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    хорошо, пальчиком покажи где факты и обоснуй по делу, а не воду лей аля "она из тьмы, она слушает только тьму и свою ги и скилы чинят только какие ей удобно". Будете опять загонять про непредвзятость и не играющего гма? Ответ уже высказан выше. Грязь и ложь начали разводить Фридей и Маверик, так что нечего нагонять на других. Они сами и развязали этот конфликт.
    upload_2021-3-1_11-59-11.png
    так так, говоришь только навыки у тьмы фиксят? ну ну. Открыв сообщения об ошибках прям видно, только вопросы тьмы решены, свет стороной обходят. ужс

    Все вопросы, которые были написаны, получили свои ответы. И раз ей сказать нечего, а достаточно поставить Лайк, значит она согласна с утверждением и вновь об этом говорить смысла нет. А вы начинаете по кругу все прокручивать.
     
  19. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Alys нравится это.
  20. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Ха-ха, инсейны не играют уже месяца 3, а в монастыре спроси главу гильдии как она к Коте относится, услышишь пару лестных не только в её, но и в свой адрес. Про АТ уже хз, спрашивайте, прилагайте скриншоты, туда-сюда.
    Драконы seemsgood, вообще ни разу ГМ не состоит в этой гильдии и вообще ни разу им не помогала, ой, что? Не жалеешь о том, что наныли на удаление вертушки у коп на варе? У тьмы их сейчас аж 5 штук, ох.

    Про то, что фиксят баги с форума мы видим, а вот то, что шепчется на ухо нашему Господю Б-гу это уже другой разговор, увы. Мб хилам хилки удалить на варе, а то у тьмы их нет вроде как, хз.
     
Статус темы:
Закрыта.