Не решено Жалоба на персонажа Shortage

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем Hrum, 10 янв 2022.

  1. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Почему пишешь ты, а стыдно мне..
     
    Camellia, teern и HAkaramba нравится это.
  2. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Ого бегает, то есть если бы у тебя лёд залагал ты бы на месте был(а). Где показано, что он этот баг умышленно делает или скажите как он его делает, чтобы была тема разговора, если нет, то собственно вокруг чего мы строим домыслы?
     
  3. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Ну у нас то это понятно, можем командой играть, а у вас каждый друг на друга перепихивает ответственность, если ты в этом посте защищаешь кого-то, то ты ОБЯЗАНА разделять его мнение, если нет, зачем ты пишешь ? Разве я не прав?
     
  4. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Видеоматериалы из этой и другой темы(которую, кстати, не перенесли обратно в раздел жалоб), а так же скриншот с сообщением «льдом пользоваться не умеешь бегать сначала на учись» являются доказательством его виновности. Это не случайный баг.
    Прошу администрацию обратить внимание на вашего представителя команды, который покрывает правонарушителя и бездоказательно обвиняет людей в использовании багов и сх на варе.
     
  5. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Классные у вас гейм саппорты.)) Обвинений куча, доказательств ноль, как и сам гейм саппорт тоже ноль.

    Ты не понимаешь, это другое ))))
    [​IMG]


    У вас 2 героя как минимум бегают с багами, не знаю по своей прихоти или из-за бага._))))))))))))))))))) Но то, что эти запросы игнорируют, меня поражает больше всего.
    Парри у танка работало не так как должно быть, зекстер наныл, сразу поменяли. Арба как на пол карты стреляет, 0 реакции на тему. Админ loop отзовись, пора выпускать патч.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
    Neko нравится это.
  6. Sunrise

    Sunrise Игрок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Да, у меня был лед тоже забаганый, но перс в нем сам не бегает и на тску не садится тем более) Очевидно же что игрок использует баг намененно.
    Я не говорила что он делает этот баг, но использует когда есть возможность. А вы все продолжаете отрицать очевидное, эх..
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
  7. Neko

    Neko Игрок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Женский
    В твоих чувствах не нуждаюсь, извини
    Ну и в подпукиваниях тоже
     
  8. Neko

    Neko Игрок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Женский
    Нет не прав, это мое личное мнение а не толпы. Судя по вашим разговорам 1-1,вы друг друга срете за глаза, о какой команде ты тут пишешь? Ржу)
     
  9. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    upload_2022-1-20_19-59-48.png
    как и рационально мыслить))
     
    B1ackseeker нравится это.
  10. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Итак, товарищи честные люди, смотрим и пытаемся понять, полного понимания не дождусь, потому что не получается у вас это, к сожалению.
    1) Слова написанные в чате имеют какую то связь к вашим видосам, почему вы это решили привязать? Тут 2 раздельных предложения, их даже вместе в такой куче ошибок никак не совместить, не вижу предложения: "меднес почему ты не умеешь бегать во льду ". А ещё в доказательство моих слов перечитай полностью сообщения. Там походу ещё и с 21к хп баг, и вообще Хилы это баг, не ?
    И что не мало важно, мало ли что пишет человек, я вижу как какой нибудь уже взрослый агрошкольник, уровня джута, булата и т.д. пишут всякую хрень, однако никто не принимает ихх слова за истинную монету.
    2) то что бегает во льду, я уже ни раз говорил, да это баг, но если он у тебя получается случайно, то за что тут предусмотрен бан, копы пользуются бегом у них сломана пассива на Крит и Крит добавляет урон не от чистого дамага, а от Крита, но никто же не пишет на жайна тему : "эээ, там жайна забанить надо, он баги юзает"
    3) Только что, ты сама попала под пункт клеветы в мою сторону, бездоказательно? У вас люди каждый день бы отлетали за фарм на спидхаке, если бы джут, которому делать нечего, бегал целыми днями по докам и искал не драконов, а вашу ни, соре, что у нас люди не знаимаются ахинеей и не тратят бездарно время. И опять доказательство моих слов посмотри последние заявки на бан, жаль что вот так вышло, да ?
    P.S. опять же опережаю ваши слова, жайн это просто пример, который вам пояснит мои слова...
     
  11. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Какие 2 человека бегают с багами? Аааа, наверное баг, это когда человек в стане и страхе бегает, хммм или в сетке и страхе, да не, бред какой то... Это все читы и подмена файлов, а то что персонажи летают это точно не подмена файлов, то что на видосах жайна которыми он спамит, включается спидхак на ускорение скилла по кнопке, это тоже так, то что у него же отдаление экрана больше чем "по умолчанию", тоже, просто так, но при этом вся тьма читеры багоюзеры и их гм прикрывает.
     
  12. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Ну да, бегал он сам, а как иначе, тски которые не сбиваются со скилла, а должны, люди почему то после удара не слезают с них, а значит багоюзят, не так ли ?
     
  13. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Почему ты пишешь тут? Не понятно... Пожалуйста, думайте прежде чем писать дичь...
     
  14. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    заставил улыбнуться, ладно, защитник багоюза
    Про жайна и криты
    Про слом хп
    Жду предоставления информации за других игроков со стороны света, ты же не одного жайна тут обвинил.
    Да пожалуйста, пиши жалобу что персы у чела летают, это так сильно мешает игровому процессу игрокам на сервере.
     
  15. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Там про урон по жайну, а не урон жайна
    А это тут причем? Если ты про 21к хп, то почему нет темы на меднес, раз вы такие честные? и почему она сразу не выходит из игры когда вот баги юзает.
    Хотя б рандомные темы не кидали, клоунада какая то...
     
  16. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Клоунада началась после твоей перепалки с Neko и обвинений в сторону игроков света с пруфом на одного человека…
    Ты видимо тему не читал, хорошо, упустим это
    Баг с хп заметили и написали репорт, были попытки фикса но он не исчез окончательно, и да, мы перезаходим, когда его ловим)) но ладно, ты так часто играешь и все знаешь, спорить не буду.))))
    А ну и мб ты не понял, администрация эту тему переносили в баг репорт, а потом перенесли обратно в жалобы, видимо им* было виднее.
    На этом я заканчиваю этот бессмысленный диалог
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
  17. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Конкретно указывай на кого, какие обвинения, а то в каждом приложении у тебя количество обиженных и осуждённых меняется, имена мне называй, чтобы я хоть знал, кого я обидел, а пруфы вы и сами все видео видели, они слишком общедоступные, а также каждый вар можно их увидеть) очевидно, что самая честная фрака будет боготворить твои, ответы, просто они уже давно "думают" как бы ответить, но ответ, у вас 1, нет пруфов, а как пруфы закидываешь, вы все вместе собираетесь, зовёте в Дискорд, и просите удалить тему, да рассказываете, как вы все уйдете из игры, если забанят хоть одного из вас, зачем вот это все? Я просто пропускаю этот диалог...
    А наш с тобой диалог бессмысленным стал, когда аргументы закончились, и ты решила закинуть какие то рандомные темы, и не единой темы на меднес с 21к хп, да вы бы и не перезаходили, чтобы убрать этот баг, если бы банки пились с этим багом, так что не надо мне лапшу на уши вешать.

    А теперь по фактам, что мы имеем 3 видео, скриншот.

    Видео 1 вроде все неплохо, но к сожалению видео отредактировано,

    Видео 2 - отредактировано, подмена файлов, видео имеет устаревшие данные. Почему сразу не выложили непонятно, видео скидывает тот же человек что и 1, вряд-ли человек который знает как и где заменить файл в игровом клиенте не сможет залить на форум видео, подозрительно, возможно в этот момент играл на чужом аккаунте автор жалобы. И неясна причина по которой видео хранилось пол года...

    3 видео автор оформил видео в соответствии с требованиями, но на фоне предыдущих видео, выглядит недостоверно, так, будто назаменяли в своих клиентах и у вас теперь, неверно что то отображается.
    Необходимо больше данных для обработки этого бага.

    Что касается скриншота, он обрезан, выглядит как набор предложений вырванных из контекста, вообще несвязная речь.
     
    Hrum нравится это.
  18. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    У вас просто на форуме уже 2 темы, вы так сильно хотите этот баг убрать, что аж 2 темы с жалобой на человека завели, а админ явно не просто так тему перенес в баг репорт, им явно виднее. https://area-game.ru/forum/index.php?threads/Жалоба-на-персонажа-shortage.2151/
     
    Hrum нравится это.
  19. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Здравствуйте.
    В жалобе отказано, т.к непонятно из-за чего происходит данный баг, скорее всего из-за ошибки сервера, тема переведена в раздел багов для анализа ошибки.