В игре слишком мало GS'ов

Тема в разделе "Жалобы на администрацию сервера", создана пользователем Milanka, 1 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milanka

    Milanka Игрок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    В данный момент, в игре мало ГСов и нужно увеличить их популяцию, а то не все "новички" могут получить ответ на свой вопрос. Важным критерием для ГСа по моему мнению, есть онлайн, он должен быть в игре достаточно часто и быть в онлайне, а не сидеть в афк. Нынешний ГС бывает в игре очень мало, и я думаю что нужно добавить двух-трёх ГС'ов по одному в гильдию. Чтобы не было никаких срачей между игроками.
     
  2. Milanka

    Milanka Игрок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Проблему можно решить или добавив ГСов, или регулярным посещением ГМов, сегодня было весело, интересно и даже увлекательно поговорить с ГМом. Все кто хотели задали интересующие их вопросы. Думаю если бы каждые 3 дня, или неделю приходил ГМ и хотя бы пару часов отвечал на вопросы было бы шикос.
     
  3. Allisen

    Allisen Игрок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас в игре не так много народу, да и в основном играют лишь те, кто уже ранее играл в старую ф2. Так что смысл делать ГСов я не вижу. Нужно как-то продвигать проект, чтобы заинтересованных лиц было больше, вот тогда уже и можно подумать насчёт ГСов.
     
Статус темы:
Закрыта.