Не решено Баг после отката

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем (lol)(kek)(4ebyrek), 18 ноя 2020.

  1. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Вообщем на днях так случилось, что делали рестарт по плану в 9 часов, после него я решил поиграть, менял аватар из слота в слот. Часов в 13-14 сделали еще один рестарт ибо сервер лагал и получилось так что прогресс в промежутке между этими рестартами не сохранился на моем персонаже или на всех персонажах, точно не знаю, аватар который был перемещен между ячейками после этого отката оказался на одной ячейке сразу с другим аватаром и его не было видно. Сначало я думал что он исчез, но оказалось это не так, ибо случайно методом тыка выяснилось, что если аватар убрать в другую ячейку и перезайти, то другой аватар появляется. Не знаю может ли это произойти с другим снаряжением, не было возможности проверить.
    P.S не знаю как это более понятно разъяснить, но надеюсь разберетесь
     
    Sunrise и happening нравится это.
  2. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Вообщем происходит краш игры во время рестарта или просто, точно не знаю ибо оставил рыбачить на ночь. После этого состояние перса откидывается на прошлый выход из игры, причем криво ибо итемы в расходниках не сохраняются вообще, а в снаряжении накладываются друг на друга те итемы которые можно надеть, типа у меня была экипирована удочка до краша, а когда последний раз сам выходил была надета палка. В итоге после краша надета удочка и палка одновременно и палку не видно вообще, но это не самое печальное ибо легко исправить самому. После краша скидывает все панели скилов, не сохраняется опыт пета который был поднят до краша и расходники, зато наживка была впустую потрачена и это сохранилось.
     
    Sunrise нравится это.
  3. Sunrise

    Sunrise Игрок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Также хочу дополнить что если в этот промежуток времени перс стоял в лавке продавал что то, то после рестарта голда за которую было что-то продано откатывается, но при этом проданые вещи не возвращаются.