FABLE Конкурс оригинальных званий/Contest of creative titles

Тема в разделе "Комната общения | OFF TOPIC", создана пользователем Mx, 20 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Не силен в званках, поэтому наверно с количеством очков что-то напутал, прошу в голову тапками не кидать.
    Herbalist/Травник 100 очков (Уникальная) - получить все звания связанные с травами
    Undergrowth/Подножный корм 50 очков (Розовая) - получить 3 звания связанные с травами
    Thistle/Чертополох - 5 очков (Белая) Собрать знаки Чертополох с травы в локации Река Рейн в количестве 100 шт.
    Sagebrush/Кислица - 30 очков (желтая) Собрать знаки Кислица с травы в локации Дворец королевы в количестве 100 шт.
    Hogweed/Борщевик - 5 очков (Белая) собрать знаки Борщевик с травы в локации Забытое болото в количестве 100 шт.
    Immortelle/Бессмертник - 30 очков (желтая) собрать знаки Бессмертник с травы в локации Замок хаоса в количестве 100 шт.
    Yarrow/Тысячелистник - 30 очков (желтая) Собрать знаки Тысячелистник с травы в локации Инферион в количестве 100 шт.
    Сoltsfoot/Мать и мачеха - 5 очков (белая) Собрать знаки Мать и мачеха с травы в локации Солнечный берег в количестве 100 шт.


    Pharmacist/Фармацевт - 30 очков (желтая) Создать 300 свитков воскрешения.
    Home/Домашний - 30 очков (желтая) Создать 300 свитков возвращения.
    Undefeated/Непобежденный - 100 очков (Уникальная) - быть на войне армий хотя бы раз в сутки и выиграть на поле боя своей фракцией 10 раз подряд.
    Strong/Силач - 50 очков (Розовая) - быть на войне армий хотя бы раз в сутки и выиграть на поле боя своей фракцией 5 раз подряд.



    Ник Slow
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
    corpseofpig нравится это.
  2. ScarletLotus

    ScarletLotus Игрок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Name of the title: Deathmaster
    How to get it: win 50 death wars
    75 pts (rare)

    Name: Daisy
     
  3. FRIDAY

    FRIDAY Игрок

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Так как система зодиака уже есть в игре, предлагаю ввести больше титулов по этой тематике. Условия выполнения титулов: фарм эвентовых знаков с мобов любой локации. Знаки можно получить лишь в определенный промежуток времени, отведенный для каждого созвездия. В итоге получаем титулы, меняющиеся +/- каждые 30 дней в течении года и несложные условия для их выполнения, доступные для каждого игрока любого уровня. Оптимальным количеством знаков для каждого титула считаю 200шт, если шанс дропа будет такой же, как у обычных знаков с мобов. (Или же увеличить кол-во знаков/немного снизить шанс выпадения, учитывая что знаки можно выбить с любого моба)

    1. Название: Aries, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (21 марта – 20 апреля)
    Описание: Я собрал созвездие Овна!
    2. Название: Taurus, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (21 апреля – 20 мая)
    Описание: Я собрал созвездие Тельца!
    3. Название: Gemini, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (21 мая – 20 июня)
    Описание: Я собрал созвездие Близнецов!
    4. Название: Cancer, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (21 июня – 22 июля)
    Описание: Я собрал созвездие Рака!
    5. Название: Leo, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (23 июля – 22 августа)
    Описание: Я собрал созвездие Льва!
    6. Название: Virgo, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (23 августа – 22 сентября)
    Описание: Я собрал созвездие Девы!
    7. Название: Libra, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (23 сентября – 22 октября)
    Описание: Я собрал созвездие Весов!
    8. Название: Scorpio, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (23 октября – 21 ноября)
    Описание: Я собрал созвездие Скорпиона!
    9. Название: Sagittarius, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (22 ноября – 21 декабря)
    Описание: Я собрал созвездие Стрельца!
    10. Название: Capricorn, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (22 декабря – 19 января)
    Описание: Я собрал созвездие Козерога!
    11. Название: Aquarius, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (20 января – 18 февраля)
    Описание: Я собрал созвездие Водолея!
    12. Название: Pisces, необычная - 25 очков.
    Условие: собрать 200 знаков с мобов любой локации в период активности данного знака (19 февраля – 20 марта)
    Описание: Я собрал созвездие Рыбы!
    (Для получения данных титулов знаки нужно сдать капитану Элле)

    В классификации астрологии знаки разделяются по четырем тригонам согласно стихиям. При выполнении титулов относящихся к определенной стихии, игрок получает общий титул.
    1. Название: Fire, редкая - 75 очков.
    Условие: Получить титулы знаков зодиака, которые относятся к стихии огня: Aries, Leo, Sagittarius.
    Описание: Я собрал все созвездия стихии огня!
    2. Название: Air, редкая - 75 очков.
    Условие: Получить титулы знаков зодиака, которые относятся к стихии воздуха: Gemini, Libra, Aquarius.
    Описание: Я собрал все созвездия стихии воздуха!
    3. Название: Earth, редкая - 75 очков.
    Условие: Получить титулы знаков зодиака, которые относятся к стихии земли: Taurus, Virgo, Capricorn.
    Описание: Я собрал все созвездия стихии земли!
    4. Название: Water, редкая - 75 очков.
    Условие: Получить титулы знаков зодиака, которые относятся к стихии воды: Cancer, Scorpio, Pisces.
    Описание: Я собрал все созвездия стихии воды!

    При выполнении титулов за каждую стихию игрок получает общий титул:
    Название: Constellation, уникальная - 100 очков.
    Условие: Получить титулы каждой стихии.
    Описание: Я собрал все созвездия!

    Ник: Peach
     
    corpseofpig и Hrum нравится это.
  4. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    1. Frozen (уникальная, 100 очков)
    Описание звания: "My heart is.. Frozen?!!"

    В связи с тем, что тематика локаций 80 уровня - лед и холод, предлагаю ввести новое звание для этих локаций.

    Способ получения:

    В локациях Frigid Wastes, Icy Quarry и Neverfall начинают падать новые предметы, собрав которые и объединив в один айтем можно получить уникальное звание - Frozen.
    Чтобы получить звание, требуется сдать 1 знак Капитану Элле(Альпия).
    Для сбора знака нужно собрать 100 кубиков льда, 50 гранул гранулированного льда, 5 сосулек и 1 душу Аегира. Предметы должны передаваться, знак - нет.

    Список предметов/откуда падают:
    1. Кубик льда/Ice cube - Все монстры локаций Frigid Wastes и Icy Quarry дропают кубики льда с высоким шансом(35-40%)
    Описание кубика льда: "Он такой холодный, я не могу удержать его в руках!".
    Требуется 100 штук.

    2. Гранулированный лед/Granular Ice - Все монстры локации Neverfall (кроме боссов и мини-боссов) дропают гранулы льда с высоким шансом (25-30%)
    Описание гранулированного льда: "Взяв в руки горсть такого льда, он начинает рассыпаться, словно песок!".
    Требуется 50 штук.

    3. Сосулька/Icicle - Выпадает с мини-боссов локации Neverfall - Hodoure и Valderre со средним шансом(15-20%)
    Описание сосульки: "Эту сосульку взяли явно не с крыши!"
    Требуется 5 штук.

    4. Душа Аегира/Aegir's soul - Выпадает с главного босса локации Neverfall - Пожирателя Душ Аегира с низким шансом(5-10%).
    Описание души Аегира: "Душа Ледяного Дракона Аегира, обитающего в Недопаде".
    Требуется 1 штука.

    Собрав все эти предметы, двойным кликом их нужно объединить в предмет: "Знак Замерзшего титула" и сдать Капитану Элле в Альпии чтобы получить звание "Frozen".

    Это НЕ ИВЕНТ звание, оно должно быть доступно всегда, без каких-либо ивентов.


    ------

    2. Frailty (необычная, 40 очков)
    Описание звания: "Am I glass cannon to be that frail?"


    Способ получения: Для получения данного звания нужно умереть от урона, превышающего хп персонажа(т.е. от ваншота).


    ------

    3. Новые звания для Хэллоуинского ивента

    Скоро наступает Хэллоуин, а вместе с ним в игру вводят Хэллоуинский ивент, но как я и писал в теме с предложениями, ивенты со старыми званиями 5 год подряд особой пользы для игры и движения топа не несут, поэтому предлагаю ввести новые звания на Хэллоуинский ивент, чтобы даже старый ивент подталкивал игроков собирать новые титулы!

    Список титулов для Хэллоуин ивента и способы их получения:

    Предлагаю ввести новую валюту на Хэллоуинский ивент - Halloween token/coin (назвать можно как угодно), которая будет добываться с копки, рыбалки, и любых НЕ данжевых монстров(желательно - со средним шансом), за которые в Ивент Магазине можно приобрести знаки Skeleton, Bat и Graveyard(так же можно ввести новые награды в Ивент Магазин за эти токены, чтобы их можно было потратить на что-то полезное, а не на аватары оружия которые уже у всех есть). Токены и знаки не должны передаваться.
    Так же, в любом данже с обычных монстров(не боссов и мини-боссов) должны падать знаки титула
    Witch. Знаки этого титула должны передаваться.
    Старые звания нужно оставить для тех, у кого их нет, и добавить новые, чтобы разнообразить ивент для тех, кто давно играет на сервере.


    Skeleton (редкая, 50 очков) - 1 знак данного звания должен стоить 10 Halloween coin, для получения звания нужно сдать 50 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Skeleton: "I am a skeleton that raised from an old grave!"


    Bat
    (редкая, 50 очков) - 1 знак данного звания должен стоить 10 Halloween coin, для получения звания нужно сдать 50 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Bat: "There are so many bats here!"

    Graveyard
    (редкая, 65 очков) - 1 знак данного звания должен стоить 20 Halloween coin, для получения звания нужно сдать 25 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Graveyard: "I don't think you should visit graveyard at night"


    Witch
    (уникальная, 100 очков) - Для получения данного звания нужно сдать 30 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Witch: "I know some magic tricks, so you can call me Witch!"


    Ghost of the Night
    (легендарная, 125 очков) - Общее звание, выдающееся за получение всех предыдущих званий с этого ивента.
    Описание звания Ghost of the Night: "I am scary ghost of Halloween Night"


    ------


    4. Звания для нового ивента - Хякки Яко/Hyakki Yagyo
    Хякки яко — «ночной парад ста духов», «ночное шествие сотни демонов» — японское поверье, связанное с представлениями о чертях, духах и демонах, которые ежегодно проходят летними ночами (особенно в августе) по улицам человеческих поселений, исчезая с рассветом. Любой, кто, не имея духовной защиты, сталкивается с процессией, умрёт.

    На сервере в целом мало ивентов, да и те что вводят - не новые. Предлагаю ввести новый ивент - Хякки Яко или Ночной парад ста духов. Если администрацию заинтересует идея ивента, я могу помочь идеями с наполнением его контентом(награды за него и прочее).
    Событие связано с японским фольклором и его призраками\демонами. Ивент желательно проводить в летнее время, хоть это и не обязательное условие.

    На время ивента в игру добавляется новая валюта - Amulet tokens(обереги защищают людей от встреч с демонами), которые добываются с копки с автомаслом, рыбалки с автонаживкой и выбиваются с монстров, так же в начале каждого часа (например - 14:00, 15:00, 16:00 и т.д.) в элитный ящик приходит по 1 токену и 1 билетику(Amulet Ticket) для получения звания Tsukuyomi.
    За Amulet Tokens можно приобрести ивент знаки, и другие награды ивента.
    В каждой локации на старых местах(там же, где и на любом другом ивенте) стоят ивент монстры, дропающие уникальные знаки титула Yokai.
    Так же в каждом данже(на привычных местах, как и на любом другом ивенте) стоит мини-босс, с которого так же падают уникальные знаки звания Oni.

    Список званий и способы их получения:

    Yokai (редкая, 50 очков) - выбивается из ивент монстров, для получения звания требуется сдать 25 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Yokai: "I am Yokai who walks through streets on Hyakki Yagyo night"

    Tengu (редкая, 50 очков) - 1 знак данного звания должен стоить 10 Amulet tokens, для получения звания требуется сдать 25 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Tengu: "I am Legendary Japanese Yokai named Tengu!"

    Kitsune (редкая, 50 очков) - 1 знак данного звания должен стоить 10 Amulet tokens, для получения звания требуется сдать 25 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Kitsune: "I am Kitsune fox!"

    Asura (редкая, 65 очков) - 1 знак данного звания должен стоить 20 Amulet tokens, для получения звания требуется сдать 40 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Asura: "I've became Asura!"

    Oni (уникальная, 100 очков) - Выбивается с ивент мини-босса в данжах, для получения звания требуется сдать 50 знаков Капитану Элле.
    Описание звания Oni: "I am big and evil demon Oni"

    Spirited Away (легендарная, 125 очков) - Общее звание, выдающееся за получение всех предыдущих званий.
    Описание звания Spirited Away: "I've got spirited away!"

    Все знаки с вышеперечисленных званий передаются.


    Tsukuyomi (легендарная, 125 очков) - Уникальное звание, доступное всего 10 людям на сервере. По истечению срока ивента(за этим придется следить и выключить ивент в конкретно назначенную дату) 10 человек, имеющих самое большое количество билетиков (Amulet Ticket) на сервере получают это звание. Билетики не передаются и их можно приобрести только за Amulet token по цене 5 Amulet token за 1 Amulet ticket.

    Описание звания Tsukuyomi: "I was blessed by the Japanese god of the moon - Tsukuyomi!"


    Ник: KEK



     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
    Tsuna, Flash и FRIDAY нравится это.
  5. Bers

    Bers Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Званка Teleporter за 10000 телепортов с использованием телепорта на локациях (грин,100 очей).

    Ник:Bers
     
  6. Cloudy

    Cloudy Игрок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Hello all,
    My idea is about killing any monesters (which drop Hero sowel), to get Booster Hero Option Elite Sowel (any level) and collecting each type.

    Brilliant | Gaining 5 times elite dexterity sowel. 50 points. (Rare)
    Description: I've got so many elite dexterity sowels.

    Energetic | Gaining 5 times elite spirit sowel. 50 points. (Rare)
    Description: I've got so many elite spirit sowels.

    Extraordinary | Gaining 5 times elite intellect sowel. 50 ponts. (Rare)
    Description: I've got so many elite intellect sowels.

    Fearless | Gaining 5 times elite stamina sowel. 50 points. (Rare)
    Description: I've got so many elite stamina sowels.

    Lucky | Gaining 5 times elite luck sowel. 50 points. (Rare)
    Description: I've got so many luck sowels.

    Majestic | Gaining 5 times elite strength sowel. 50 points. (Rare)
    Description: I've got so many strength sowels.

    Uniqueness | Getting all the hero sowels types. 100 points. (Hero)
    Description: I've obtained so many Hero sowels.

    -
    Name: Nay
     
  7. Mx

    Mx GM Администратор

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Всем спасибо за участие! Тему закрываю. Результаты будут оглашены 12 октября

    Thank you all for your participation! I am closing the thread. The results will be announced on October 12
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
Статус темы:
Закрыта.