О новых зельях, собственно, по фактам

Тема в разделе "Предложения | Suggestions", создана пользователем corpseofpig, 27 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Stop talking and make a video.
     
  2. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    facts are written in the first message in this topic :) 30p potion wont change anything, will be literally same damage as without this pot. There is no facts from you, there is just words to get benefits for yourself.
     
  3. FRIDAY

    FRIDAY Игрок

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Лично мое мнение по поводу недавних правок.
    Введение зелий реально сделало вары более интересными, теперь ловишь меньше ваншотов от арбалетчиков и лучников, танки стали ТАНКАМИ и магам стало свободнее играть. Мое мнение как мейна арбалетчика, ваншоты из-за подросшего хп и брони вылетают пореже, но все равно они есть и очень даже приличные. Из-за банок каста и сниженных откатов бафов на крит и урон с этими бафами можно бегать практически каждый бой. Была мысль предложить порезать банки дефа, попробовать поиграть с такой банкой на 70-80% потому что без крита по танкам прилетал подозрительно низкий урон. Но после тестов обнаружилось,что вся проблема была в стате "урон от оружия", который в пвп работает криво. НО при этом играя с оружием, полностью выточенным в урон получается выдавать неплохие цифры. Резать банки смысла не вижу, сперва нужно пофиксить стат "урон от оружия" и дальше смотреть, потребуются ли в таком случае изменение зелий. Многие бегают с уроном на пухах и тем более все физ дд классы давно перечарили шмотки на урон и при этом выдают огромные цифры с кривым статом. Если урезать/убрать банки дефа и оставить банки каста и хп, то вар превратится в адище из лучников и арбалетов, шотающих все что двигается с любого скилла.
     
    Katumoto, Sunrise, corpseofpig и ещё 1-му нравится это.
  4. serega_vorkuta

    serega_vorkuta Игрок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Hello everyone :) As a bow i can tell u that i still can do good dmg and oneshots sometimes. Yes, my dmg is not good how it was before these pots, but even with +17 weapon and +13 gears (not +19 weapon and +16 gears like dark bows) i can easy get kills and be valuable in wars. Think u just should change ur gameplay style: bow is not DD like mages or xbows, u still have sleep+2 traps+detect+bomb. Imho now wars so good, bc every wars before were like oneshots war, now it's really interesting to play. Idk why, but only dark arabs guys crying about these pots, mb bow just hard class for u without oneshots? Just look at my dmg with +17 bow ^_^. So, GM should not fix these pots :)
     
    FRIDAY, Sunrise и corpseofpig нравится это.
  5. Sunrise

    Sunrise Игрок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что новые зелья защиты не нуждаются в удалении, т.к вары стали более сбалансироваными и интересными, я, как саппорт, могу теперь хотя бы подойти снять/бафнуть/хильнуть, и не бояться что мне прилетит в лицо тычка раньше чем я нажму кнопку (конечно и сейчас такое бывает, но не каждый удар).
    Почему-то данным нововведением недовольны только 1-2 человека, может дело не в самих зельях, а в умении играть? Видимо эти игроки раньше полагались на ваншоты, что вот лучник подойдет даст тычку и все, а теперь нужно нажимать больше кнопок и при этом самому как то выжить.
    Сообщениями выше несколько игроков, которые также играют на физ классах, подтвердили, что играется с зельями вполне комфортно (даже при том что у некоторых персонаж немного слабее, чем у тех, кто высказывает свое недовольство).
    На счёт мдефа и "имбовости" мага ДД. Вот пример одного из игроков темной фракции:
    Screenshot_2022-09-29-15-33-27-476_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2022-09-29-15-33-19-460_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2022-09-29-15-33-11-254_com.miui.gallery.jpg
    На даных скриншотах видно, что игрок не то что во вторых статах не делает мдеф, так у него еще и дополнительного на куртке нету. В добавок к этому на варе он бегает с пиком вместо огнекролика, который у него был ранее (если же по достижению 80 уровня он пустил его в синтез - это его проблемы, никто не мешал ему оставить питомца до тех пор пока он не получит нового). У остальных игроков присуствует хотя бы 2 стата на куртке, но разница не велика. Раньше игроки крутили вторые статы в мдеф, брали питомцев на мдеф, кто то даже кольца и ожерелье, жертвовали атакой но никто не жаловался. Что мешает делать так сейчас?
     
    Katumoto, serega_vorkuta, FRIDAY и ещё 1-му нравится это.
  6. Sinno

    Sinno Игрок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Согласен с тем, что новые зелья сделали вары интересными, динамичными и сбалансированными!
    Все физы бьют отлично, наоборот стало адекватнее и удобнее играть!
     
    Katumoto и serega_vorkuta нравится это.
  7. Mx

    Mx GM Администратор

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Спасибо за отзывы и информацию собранную вами. Исходя из мнений и видео прикрепленных в данной теме, считаем что изменений в банках производить не нужно.

    В ближайшем обновлении зелья будут удалены у всех персонажей и введены в элитный магазин.

    Тема закрыта.
     
    Sinno нравится это.
Статус темы:
Закрыта.