Снег выпал, пора действовать!

Уважаемые игроки!
 
На территории Альпии выпал долгожданный снег. На улице похолодало и жителям Тиллии необходимо утеплиться и обновить свой гардероб. Что бы получить новый костюм, вам предстоит поучаствовать в жарких баталиях на полях битвы.
Сражения будут происходит на полях боя в Альпии, но мы поменяли немного правила участия на них, об этом чуть ниже.
·         Изменен график Войны фракций на площадке Альпии. Вы сможете поучаствовать в 3-х событиях в день в 16:00, 20:00, 00:00 по Московскому времени.
·         Введено ограничение по уровням. Участвовать смогут персонажи с 25-29 уровень.
·         За победу на поле боя, вы получите 2 Bronze War Coin
, за проигрыш – 1.
В военный магазин введены уникальные награды, новые новогодние аватары оружия и брони. Приобрести их можно за новую валюту, которые вы можете получить на полях боя в Альпии. 
Помимо уникальных наград во время события вы сможете приобрести за Honor Coin питомцев Turkey. У данного питомца разблокирован 5 уровень, что позволит вам облегчить задачу в совершении случайных синтезов.
 
В игру добавлены секретная цепочка квеста, выполнив которую вы получите звание Mysterious(редкая, 50 очков). Начальная подсказка для получения задания будет здесь:
Разгадать загадку Вам поможет НПЦ, которого вы видите при посещении игры впервые.
Так же добавлены звания:
Snowflake (редкая, 50 очков)
Bananafish (редкая, 50 очков)
Chill (Уникальная, 100 очков)
но что бы оставить ноту загадочности, найти данные звания в игре вам придется самостоятельно. Все звания очень простые, и не зависят никак от других игроков. Вам осталось их только найти и выполнить их.
 
Так же мы не забыли про элитный магазин, добавлены новые уникальный аватары связанные с новогодней тематикой или с подходящим фасоном под зимние пейзажи Альпии. Включена скидка в 10% на раздел “Улучшения”.
 
Все события продлятся до 27 января 2023 года. Успей получить награду и выполнить звания!
 

Так же от лица всего коллектива мы хотим поздравить всех игроков с наступающим новым годом! Мы благодарим вас за поддержку и внимание к нашему проекту. Пусть этот непредсказуемый год станет для нас началом чего-то нового и прекрасного. Желаем что бы 2023 год подарил нам всё то, о чём каждый из нас мечтает. Он откроет двери в чудесный мир счастья, улыбок, тепла и уюта, среди которых не будет места печали и разочарованию для вас, ваших друзей и близких. Что бы все поставленные цели были достигнуты. Нам очень хочется, чтобы этот год стал для нас по-настоящему волшебным, чтобы он смог бы подарить нам столько приятных впечатлений и радостных моментов, сколько мы только смогли бы пожелать. И пусть этот год станет для нас незабываемым!
 
31 декабря будет произведена рассылка подарков на ваши игровые аккаунты.
Спасибо что вы с нами!
С уважением администрация Ареа Гейм
 
 

Похожие новости

28

3/2024

Увеличение процентов навыков!

25

3/2024

Весенний Ивент, Силарийская Битва и Правка Скиллов!

14

3/2024

В честь Праздника Рамадана включены скидки в элитном магазине!

Назад

Вы успешно пополнили счёт AGP

Уникальный идентификатор
Дата
Дата обновления статуса
Сумма
Валюта
Статус
Метод