Чистосердечное Ardemin

Тема в разделе "Жалобы на игроков сервера", создана пользователем Ardemin, 7 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ardemin

    Ardemin Игрок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    1. Ваш Ник-Нейм в игре: Ardemin
    2. Ник-Нейм нарушившего правила: я же и сам (Ardemin)
    3. Описание ситуации (что случилось и т.п.):
    Раз стало так хайпово подавать друг на друга жалобы, то я просто не мог обойти эту тему стороной и решил собственноручно повысить уровень маразма сей ситуации :

    19 ноября 2021 года собственноручно обменял персонажа Ardemin на Mylka.

    Торговец сего аккаунта сидел на ARISTOCRAT, нынче сидящий под ником Alanoud. Доказательств прямых того, что продавал именно этот персонаж (человек во время переписки не обозначал свой ник) нету, но учитывая подозрительную активность нынешнего персонажа Alanoud (говоря о том что предыдущая тема обозначила о какой активности я имею в виду), и учитывая слова на конференции о том, если придется проводить доскональную проверку персонажа вплоть до того что знает только истинный владелец аккаунта, то все это говорит о том, что персонаж переходит не в первые руки. Так что чтоб это описание не казалось шибко коротким, то решил описать это и побудить администрацию изучить подноготную Alanoud, которая оказалась втянута в эти "авантюрные" дела.

    4. Доказательства: можете проверить смену почты и изменение статичного ip на другой в этот период времени и заметите что персонаж фактически не заходил с ip, с которого заходил постоянно. В добавок ник на форуме говорит сам за себя. Дату создания аккаунта на форуме думаю вы можете глянуть и заметить что аккаунт для форума создан за долго до фактической передачи аккаунта и ник в аккаунте не изменялся (наверное, вы способны проверить это). Если нужны более подробные доказательства - могу написать их в ЛС сообщества в ВК (хотя я ранее уже подавал их, но меня послали на форум четыре раза)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2022
  2. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Здравствуйте.
    Персонажи будут заблокированы.​
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
Статус темы:
Закрыта.