Не решено Урон + Откидывание

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем Zekster, 11 дек 2021.

  1. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    1. Не знаю, что За хрень происходит. Но критический удар по персонажу Жайн работает не корректно или игрок использует сторонее ПО.
    Персонаж Максвелл полностью был заряжен (бафы банки все было), скилом со 2 профы ударил 4+4, скилом с 4 профы 6,8. Если взять в расчет бафы на крит.
    Криты должны быть не меньше 15 с учетом того что персонаж жайн не бафнут был на щит. криты должны были быть выше 16к. Ударяю по персонажу самым сильным скилом с 4 профессии крит 11,4 бафа танка и другого по статусу на нем не висело. НАДО БЫ ПРОВЕРИТЬ.
    2. Частые откидывания персонажа в конце видео отчетливо видно.
    Время вот этой всей чуши начинается с 00.13 по Московскому времени.
     
  2. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    С чего у тебя должен быть крит минимум 16к? Есть такая вещь как разброс атаки+на видео видно, что у персонажа Жайн не бафнут баф "концентрированная атака", соответственно он не теряет примерно 400-600 мм дефа =) Дальше считай сам, у тебя прокнул крит на минимальную атаку+у него больше дефы = крит 11к. То что ты улетел, тебе дали боль, простые баги, вот и все, не ищите скрытый смысл, там где его нет. А еще, учитесь билдить персов ;)
     
  3. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Ну давай посчитаем))) 11к норм крит со скила в 316% ? по не про бафаному персу? а скаких пор деф починили?
    6к жайн получает с Отравленого копья 272% при худшем раскладе ну это как минимум 12к крита + баф на крит и пасива на крит.
    с двойного укола который бьет 166% по 4к пусть он и забаган это уже по 10к +10к если крит.
    Ну наверно с раненой души в 316 процентов меньше 12к точно уж не ударишь? Так наверно сервер шалит, скрытого смысла и правда нету....
    А зачем на варе пацаны ходят со с хранением души? по рофлить? вот скринчики держи бро пусть тут по лежат.
    upload_2021-12-12_1-9-59.png
    upload_2021-12-12_1-10-27.png
    upload_2021-12-12_1-11-52.png
    Очень интересные скил, прикольно же) А то что жайн автокеем+ спидхаком для ускорения каста скилов тоже бред хДД
     
  4. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Что тебе даёт баф сохранения опыта при смерти на варе, не подскажешь? Вдруг, люди боятся экспу потерять когда на варе умрут, вот и юзают, чего уж гадать.

    Давай посчитаем, говоришь, а сам не считаешь. Где формулы какие-то? Ты их знаешь? Ты знаешь точно сколько у тебя бьёт персонаж при рандомном разрыве атаки?) Все твои крики про проценты и какие-то выдуманные криты - воздуханство, пока нет формул и каких-то реальных расчётов :)

    Деф так-то работает, просто видимо на варе и вне вара по-разному. Хоть он и слабо блочит дамаг, но 400 мм дефа - заметный буст к "жирности" персонажа.

    Снова придется думать за двоих и разъяснять, эх. Каст скиллов и их кд привязаны к серверу, даже если он бы включил спидхак, он бы чисто физически не смог нормально кастовать скиллы и его бы кидало из стороны в сторону, скилл бы он прокастовал, но время каста скилла было бы таким же, как и без спидхака. Спидхак на варе чисто физически неюзабелен, воть так.

    А если говорить про какой-то автокей, тут всё просто, покажи пруфы, опиши, распиши. Но знаешь в чем суть? Игроки света не обвиняют тьму в подобных вещах лишь по одной причине - они ничего не юзают. А когда ты сидишь, накрученный багами и параноишь, что кто-то может тоже что-то юзать, появляются вот такие темы. Ищи ошибки в себе, возможно, нервы шалят, а быть может - что-то посерьёзнее! Поэтому я повторюсь. Хватит искать скрытый смысл там, где его просто-напросто не существует :)

    Кстати рофла ради, в небольшое подтверждение моих слов прилагаю перезалив ролика с канала игрока фракции Тьма, где он в самом начале вара зачем-то юзает х7 макросы)) Прям на варе, уж не знаю зачем. И почему-то банку каста не выпил, а кликер для мыши врубил. Странно, да? А может, тебе и не нужны эти банки, чтобы кастовать так же быстро, как и под банками? НАДО БЫ ПРОВЕРИТЬ....




    И, о Господи, прошу, научись писать. Всей ги разбирали твои приколы

     
  5. Zekster

    Zekster Игрок

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    45
    Пол:
    Мужской
    Ты когда нибудь будешь писать по делу а не пустой треп с целью заагрить?
    я понимаю сказывается недостаток внимания все дела, бла бла бла... подключить гильдию чтобы разобрать.... Тут пишется для Администрации, захотят разберутся в инфе которую дали или переспросят. А не для того чтобы такие шизики как ты желч лили под каждым моим постом.
    П.С. на сл твой ответ будет игнор сиди и терпи трепло.
     
  6. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Какая неразумная обезьяна нам попалась. Дети, обходите вольер, она кидается калом.

    Тебе расписали по существу, а ты, шиз, агришься с полуслова. Так что, где ответка за слова про автокей? Ты не можешь обосновать за формулы которые ты сам придумал и думаешь, что по этим формулам работает игра? Не можешь забилдить нормально перса - не открывай свой рот, не пиши на форум и сиди тихо в своей конуре.
    Про терпение я бы поспорил, по-моему на варе терпишь ты, а не я, ай, ой..

    П.С. Вытри рот, а то я задницу уже вытер, а ты все ходишь так, людей смешишь, шоколадный
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  7. teern

    teern Игрок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской