ВАЖНО Украли или продали персонажа

Тема в разделе "Жалобы на игроков сервера", создана пользователем teern, 27 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Людям по факту рассказываешь, а они из за отсутствия аргументов первые мысли из головы и пишут, эх мечты, мечты, да, Neko...
     
  2. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ну у вас зекстер с синно походу в серверной живут ))) и ты с ними под шконкой )
    [​IMG]
     
  3. kvazar

    kvazar Игрок Game Support

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Хахаха дружище свой обрезок будешь показывать своей подруге Neko. Она не против таких скриншотов. И самое главное везде видит синно и зекстера) у тебя уже параноя...
     
    HAkaramba и Powerful нравится это.
  4. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    ну заметь, что только у тьмы уже несколько персонажей одеты в фулл крафт шмот ))) так что, тут все говорит само за себя. А кто-то типа алешеньки, да-да который тебе лайкосики ставит, уже по второму кругу персов одевает )) Я думаю индикатор задротизма тут на лицо, особенно после ваших дотошных возгласов, что мы в игре живем (рофлан лицо).

    Вообще очень странно, что человек который относится хоть как то официально к игре, может себе позволить вот в такой форме писать на форуме. Надо задуматься, глупышка падшая.
     
    Katumoto нравится это.
  5. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Могу себе позволить) Я никогда не отрицал что я задрочу в эту игру, к чему ты это высрал не пойму..)
     
  6. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Это твое дело согласен, на как ты фармишь ГВ, большой вопрос. )))
     
  7. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Профессионально, судя по тому что я задрот <3 Успокойся детектив
    Тема создана не для твоих расследований)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
  8. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ну детективы как раз таки тут вы.
    У меня был как то друг двурук, потом он сменил ник и больше не общался со мной, может его тоже проверим? А, он еще меня из приятелей удалил... хи-хи
    В целом мне не понятна вообще вся эта тема, продам/отдам/поменяю свой акк и забаню его будущему владельцу. (осуждаю использования ботов/кликеров и тому подобного) Как минимум, выглядит по свински. Тут и так 4 калеки осталось на сервере, вы еще хотите побанить активных игроков, с кем играть то? Игра и так уже давно стагнирует, много тем не решенных, администратор вообще пропал, только на жалобы выходит отвечать.
     
  9. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Ты это спроси у своих ребят Feint и Hole, которые забанили Blackseeker и Mylka навсегда))) (играющих людей)
     
    HAkaramba нравится это.
  10. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ну это вы так же спросите у своих ребят, которые забанили как минимум Witcher, Atlantis и так далее. Так что оба хороши, не нужно строить из себя жертву.
     
    Katumoto нравится это.
  11. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Я думаю в бане этих персонажей всё понятно) Пришёл человек владелец обоих аккаунтов и насолил игроку который был ему не приятен:oops:))) Правила же позволяют, администрация не хочет с этим что-то думать...:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
     
  12. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ну могу одно написать,
    Я думаю в бане этих персонажей всё понятно) Пришёл человек владелец обоих аккаунтов и насолил игроку который был ему не приятен:oops:))) Правила же позволяют, администрация не хочет с этим что-то думать...:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
     
  13. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    upload_2022-2-6_11-49-17.png
     
  14. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Здравствуйте.
    В жалобе отказано.​
     
Статус темы:
Закрыта.