Регламент подачи жалоб

Тема в разделе "Предложения | Suggestions", создана пользователем Powerful, 4 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Я считаю необходимым ввести общий регламент подачи жалоб от игроков на игроков.
    Каждый снимает видео как хочет, кто-то минуту - кто-то десять и т.д т.п.
    Нужно спрашивать человека находиться он тут или нет - не понятно, исхожу из личного опыта человек может подбежать сделать минутное видео потом написать мне тут? - я отвечаю ему и он пишет поздно) А у себя на видео он легко обрежет то что я ответил. Если бы был четкий регламент по времени и по действиям, такого бы явно не произошло.
     
  2. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ну вроде в данный момент даже писать не надо. Админ проверяет логи и частоту нажатий видимо на кнопки в момент, когда видео было снято. Это кстати хорошо, потому что сидеть за компом и смотреть, как за тебя фармит кликер и отвечать в чат это одно, а фармить чисто руками и не отвечать, это другое.
    [​IMG]
     
  3. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Кто-нибудь видел эти логи?) Ладно бы они прикладывались как-то к теме форума где человека банят, а то написать можно всё что угодно, а по факту тупо оценили визуально.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  4. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ну от администрации нет, не видел. Собственно они и не обязаны этого делать. Но как показала соседняя темка, все же какие то логи они могут предоставить.
    Как они оценивают уже под их ответственность. Но то, что человек на боте, видно сразу.
     
  5. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Не по теме логи) говорят о вещах печатанных с перса 70-75лвла, а скидывают логи о 55 грин шмот вару или кому там)))))
    Качество логов на высшем уровне)))
     
  6. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Здравствуйте, у нас есть регламент оформления жалобы в топике, так-же согласно 7.23 скриншоты или видео должны оригинальными. Предоставлять логи и информацию об них, какой будет от этого смысл? Логи обрабатываются тех. администратором, даже если игроку захочется его прочитать это будет немного трудно. При подаче жалобы, достаточно снять игрока на видео, спрашивать вопрос "Вы тут?" не нужно. Игрок не обязан ответить другому игроку, а так-же это может подрывать доверие к Администрации, что любой игрок будет бегать и спрашивать тут он или нет, что является нарушением правил сервера.
    7.23. При подаче жалобы на другого игрока или модератора, Вы должны предоставить необработанные и полноразмерные скриншоты из игры, на которых явно видно нарушение правил, присутствует Ваш персонаж и не скрыт интерфейс. Жалобы без таких скриншотов могут быть отклонены.
     
Статус темы:
Закрыта.