Рассмотрено Набор новых ГС

Тема в разделе "Предложения | Suggestions", создана пользователем Powerful, 24 сен 2021.

?

Как вы считаете необходим набор ГС игре?

  1. Да

    3 голосов
    37,5%
  2. Нет

    5 голосов
    62,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю возобновить набор людей на роли ГС.
    Для чего это нужно?
    ♦Помощь игрокам которые только начали играть или играли ранее но многое забыли или не знают что нового введено (Я очень часто сталкиваюсь с тем, что ко мне обращаются люди с даже банальными вопросами где падают эссенции Д и т.д т.п в прогресси по сложности вопроса)
    ♦Оформлять темы с багами от англоязычных и русских игроков (Все мы хорошо знаем что, очень много арабских игроков ушли с игры из-за вылетов на войне фракция и других багов игры, но они не оформляли заявки по разным причинам НО при этом они часто писали об этом в общем чате игры и просили гм написать им в лс чтобы сообщить об ошибках, набирая ГС тем самым они будут обрабатывать информация переданную от игроков игре и создавать тикеты на форуме.)
    ♦Так же ГС первые кто видит всю ситуацию в игре и могут создать предложения о нововведениях или изменениях чего-либо являясь активными игроками сообщества.
    ♦ГСы явно улучшать игру и помогут коммуницировать между игроком - и администрацией, даже введя 2-3 ГСа в каждой из фракций для баланса, я считаю вы и игроки заметят разницу в происходящем ужасе когда нет коммуникации игрок-админ.
    P.s Пишу это в 4:40 утра, не судите строго.

    Если у кого есть дополнения по поводу этой темы прошу описать это ниже в комментариях, а так же желающие стать ГС тоже могут показать это ниже.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
    loop нравится это.
  2. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Так же хотел добавить, кто против может аргументировать это в комментариях ниже.
     
  3. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Согласен, но чтоб игроки знали что тут введено, администрации стоит писать о том, что она вводит тогда, когда она это вводит, а не писать в багфиксе баги, которые фикшены год++ назад, а выдаются за новьё

    Не будет балансировки ГСов по фракциям, т.е. ввод гсов с перевесом одной фракции приведёт к некой несправедливости в рядах ГС, некие нечестные люди, затесавшиеся в ряды ГСов, могут настаивать на том, чтобы сделать фиксы конкретно под свои классы, чтобы им жилось получше :)


    В дополнение к вышенаписанному мной, некоторые люди могут пойти в ГС, чтоб быть поближе к админу, чтобы некоторые вещички им прощались. Например, мелкие нарушения, которые будут копиться как снежный ком и в итоге выйдут в нехилое такое преимущество перед остальными игроками с:

    Чтобы попасть на должность ГСа, человек должен быть опытным игроком, участвующим во всех аспектах игры, а не маминым кликербоем, выфармившим всю игру на кликере :)

    Предлагаю администрации проводить тесты каждого игрока на знание игры, чтобы избежать попадание "залётных" ГСов на эту должность
     
  4. Powerful

    Powerful Игрок

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Будем честны львиная доля игроков которые только начали играть или продолжили спустя время, не смотрят прошлые обновления и не могут знать о том, что было введено когда-то поэтому зачастую они спрашивают это у игроков т.к это быстрее и проще, Гс может упростить ситуацию.



    Я поэтому и говорю чтобы взяли по 2тьмы-2света одновременно ГС, чтобы в каждой фракции было равное количество ГС.




    Согласен, в семье не без урода, но отказываться полностью от попытки улучшить игру тоже не стоит, я думаю это всё проверяется методом проб и ошибок. Я думаю снять с ГС не так уж и сложно если видно что человек злоупотребляет своим положением, игроки спокойно могут указать об этом админу в тех же жалобах на форуме.

    Полностью согласен, поэтому я и просил чтоб люди которые имеют желание стать ГС оставляли это в комментариях ниже, а дальше уже будет видно.*Мы же в этой игре как в деревне, каждый друг друга знает и мы спокойно определим кто подойдет на эту роль, а кто нет* Как минимум это можно будет решить методом голосования.

    Согласен.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
  5. DesmondHak

    DesmondHak Игрок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    логика в этом есть, если не потеряются темы из этой общей папки. Надо как то бороться с теми, кто искать и читать ленится, написано ведь не мало...
     
  6. DesmondHak

    DesmondHak Игрок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
  7. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    В темке с багами и предложениями куча дельных советов от игроков. Что мешает исправить все эти баги и неправильно работающие механики? Ввести то что просят игроки и быть хорошей администрацией. Ах да, внимание на скрин(лучше лайки ставить).

    upload_2021-9-29_10-8-8.png

    Тема с багами уже давно висит. По мне так, администрация гробит сама себя. Это очень долгий и философский разговор на тему "а как нужно было". Но то что сделано, уже не поправить ( или кому то этого не хочется).

    Никакие ГСы в данном случае не помогут, пока не будет человека который не играет в эту игру, но понимает как она должна работать. Каждый будет тянуть одеяло на себя, как это было до этого.
     
  8. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Здравствуйте, набор в ближайшее время не планируется, если мы изменим это мнение то сообщим во всех группа.
     
Статус темы:
Закрыта.