ВАЖНО Жалоба на [GM]kote00101

Тема в разделе "Жалобы на администрацию сервера", создана пользователем Kusa, 30 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kusa

    Kusa Игрок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    На моего персонажа Notganes был наложен бан аккаунта за сторонние ПО . Бан был первый раз . Срок поставлен "Навсегда" . При моем опыте бан за сторонние ПО другим игрокам давали на срок 3 дня при первом разе . Мне же дали навсегда сказав что разбан будет через 2 дня. Прошло 8 суток у меня так же стоит бан . При вопросе у Гм когда разбан и по какой причине именно такой срок мне ответили "За наглость" . Я конечно все понимаю но где в правилах есть такой пункт ?
     
  2. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    А с чего тебе акк разбанивать? Ты всю игру фармишь на кликере, чисто игрок который руинит всю экономику сервера, зачем ты нужна? Ты еще тему не в том разделе создала, давайте ее в бан вообще со всех окон)))
     
  3. Kusa

    Kusa Игрок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Экономику ? Какую ? Она вообще есть ? Онлайна 3 колеки . Много чести ты мне приписываешь , я одна да всю игру порчу ) Да и вообще какая разница кто я и что я делаю в игре . Если мне положен бан я его получу и слова не скажу . Как это относится к работе ГМ ? Пускай делает что ей требуется без личных побуждений и все будут довольны . Да и дорогие светые , как будто никто в этой игре не юзает не песка ,не кликера ,не сх . Но экономику ломаю именно я , ни в коем случае не арабы которые берут подешевле и продают подороже )
    P.S хотя и арабов то тоже уже почти нет
     
  4. Neko

    Neko Игрок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Женский
    7.4. Администрация вправе по своему усмотрению выбирать или менять срок наказания по любому нарушению.
    7.5. Администрация вправе не предоставлять доказательства, относящиеся к бану персонажа или аккаунта.
    7.6. Администрация вправе не объяснять причины бана.
     
  5. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Купить дешевле и продать дороже = перекуп, это нормально, а когда ты делаешь деньги\персов из кликера это увы и ах =) А так, бан у тебя заслуженный, за кликер, при том что стоишь ты сутками, и гм может выбирать меру пресечения какую он хочет, т.е. тебе могут бан дать на 3 дня, а могут и на 7 с первого раза, на усмотрение гма =(((( Жааааааааааааалкоооооооооооооо
     
    FRIDAY нравится это.
  6. Kusa

    Kusa Игрок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Выше было указано что аккаунт ранее не был в бане . Ты пытаешься сейчас что сделать ? Поговорить со мной хочешь ? Почему тогда тут ? Пиши мне в личку и поговорим . Я явно не к тебе обращалась . А от привычки сунуть свой нос куда не просят пора бы уже избавиться . Как жааалкооо что я тебя так задеваю ^^
     
  7. Kusa

    Kusa Игрок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ . Ваши правила лишь указывают на то что игрок впринципе тут не имеет даже что либо сказать . Хотя отношение администрации к игрокам всем давно ясны . По образу и подобию сие владельца тут и его "ГМ" такие же . На данный момент игра не развивается . Если бы над игрой работали и уважали своих игроков то и игроки бы нашли бы себе занятие нежели стоять сутками на кликах.
    У меня все , спасибо за ответ.
     
  8. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    По-моему тебе скинули, что тебя гм может банить на свое усмотрение, но кааааааак жалко что в в голове пюре из яблок и понять не дано =(


    А какое тебе надо развитие в игре?) Добавят кап, ты качнешься и опять встанешь на клик, люди находят себе занятия, а тут только ты такая особенная стоишь на кликере 24 на 7 =(
     
  9. Kusa

    Kusa Игрок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Я тебе уже говорила . Хочешь поболтать пиши в ЛС . Хватит играть на публику . Если тебе так одиноко то можешь ещё в мире написать ,там найдутся тебе друзья . Я тебе тут не писала . Как и что я делаю это лично мое дело и явно тебя это не касается . Ты себе развлечение в этой игре нашел ,снимать видосики и общаться на форуме там где тебя не звали . Так что плиз в след раз мне лень тебе будет тут отвечать так что милости прошу в ЛС ) ты знаешь как меня найти )
     
  10. loop

    loop Developer Администратор

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    30
    Здравствуйте, прошу вас оформить жалобу по форме. Жалобы заполненные не по форме отклоняются.
     
Статус темы:
Закрыта.