ВАЖНО Жалоба на [GM]kote00101

Тема в разделе "Жалобы на администрацию сервера", создана пользователем esteriona, 25 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. esteriona

    esteriona Ожидает подтверждения/Pending confirmation

    Здравствуйте.
    Просьба принять меры по отношении к [GM]kote00101.
    ГМ должен быть не предвзятым лицом и не отдавать предпочтения никаким игрокам.
    ГМ отдает предпочтение игрокам из фракции "Тьма", т.к. находится в гильдии "тьмы" и является вполне активным игроком (играет на AnotherWayTo и ATOC). Так же было замечено, что во время общения в чате, при использовании ненормативной лексики и оскорблений, баны чата выдаются предпочтительно игрокам из фракции "Свет".
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      43
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      40
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      99,6 КБ
      Просмотров:
      38
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      38
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      36
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      37
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      37
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      35
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      39
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
    Hrum, chimare, corpseofpig и 4 другим нравится это.
  2. Noname77

    Noname77 Игрок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Наблюдал данную ситуацию совсем недавно. Человек использует название лавки для оскорбления целого клана, простоял в данном виде целый день, никаких мер не было принято.
    Так же на втором скриншоте видно, как GM абсолютно никак не реагирует на возгласы данного персонажа.
    Сразу видно хладнокровную, непредвзятую администрацию :))))
     

    Вложения:

    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      452,6 КБ
      Просмотров:
      45
    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      86,8 КБ
      Просмотров:
      45
    Hrum, chimare, corpseofpig и 3 другим нравится это.
  3. vyacheslaw

    vyacheslaw Игрок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    плак плак плак
     
    Raz1el нравится это.
  4. Maverick

    Maverick Игрок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    К сожалению, НО GM'ом не разумно ставить игрока.
    Как бы мы того не того не хотели, но игрок будет всегда предвзятым лицом, и иначе быть не может, данный GM это подтверждает.
    GM должен иметь и уметь рассудить ситуацию с непредвзятой точки зрения, тут по сообщением выше мы этого не видим.
    Сам был свидетелем следующей ситуации. На одном из варов, данный GM исключил двух персонажей, мол за афк, скрин приложил ниже, что бы не быть голословным. А теперь давайте разбираться. Война фракций идет 30 минут, по факту 25, время согласимся не большое и всяких исходов может быть так же множество. GM физически не сможет корректно провести свою работу, не зная всей ситуации, и только нарушит игровой процесс.
    Самое разумное (доступное игрокам), как многие и делают, это писать тикеты/ жалобы на форум, и после рассмотрения уже будут приняты меры. Я понимаю, что могут быть какие-то чрезвычайные ситуации, но на данном варе не было ничего удивительного, что одна, что другая фракция пользуется всеми этими "преимуществами". И все эти "преимущества" игроки стараются пресечь методами, которые доступны всем (тикеты/ жалоба на форум). Снова же мы видим на данном скриншоте предвзятость данного GM'a и направленное его отношение в сторону фракции тьма. Да, можно сказать, это не она, мы её тут все пытаемся обложить, НО факт есть факт, и кто прав, а кто виноват уже рассудит Администрация проекта.
    Моё личное мнение, что игроки могут быть только GS'ами, так как права GM'a им дают думать, что они становятся сразу не доступны. Иначе не могу объяснить поведения данного GM'a. Прошу принять меры в отношении данного GM'a.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    Hrum, chimare, corpseofpig и 3 другим нравится это.
  5. FRIDAY

    FRIDAY Игрок

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Извините, но это уже цирк какой-то. Но на цирк-то я посмотреть не против, только программа выступлений не особо меняется.
    Роль ГМ должно занимать лицо, ни коем духом не причастное к внутренней кухне сообщества. Это человек, исполняющий роль надежной ниточки между игроками и администрацией. Тут же мы имеем вот такую ситуации и снова картину маслом, недовольное сообщество и темы на форуме о некомпетентной работе гм (или гс, как в предыдущие разы).
    Ничего не меняется и такое чувство, что администрация не учится на своих ошибках. Ведь не в первый раз такое происходит и сценарий один и тот же: на роль гс/гм попадает старожил сервера, игрок известный и осевший в сообществе, имеющий свой родной клан, друзей и так же недоброжелателей (либо наживает их своим поведением/существованием и приставкой перед ником). Гм/гс, показывает свое предвзятое отношение/нарушает правила сервера, сообщество недовольно, сообщество доносит информацию о некомпетентной работе гм/гс до администрации, гм/гс снят с занимаемой им роли (либо просто лишается приставки перед ником).
    И самое интересное, пройдя все эти круги администрация СНОВА поступает тем же образом!
    Дорогие админы, может хватит на те же грабли наступать? Может хватит ставить игроков на роли ГМ?
     
    Hrum, corpseofpig, Tsuna и ещё 1-му нравится это.
  6. s9la9vik

    s9la9vik Игрок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    тогда маверик не может быть гс, а то он предвзято относится. Тем более какой гс нарушает правила форума и игры? В правилах четко написано что обсуждать действия администрации запрещено. ГМ - администрация. почему гс нарушает правила? Я против такого гс. Просьба наказать.
     
  7. Maverick

    Maverick Игрок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Во-первых, я не ГС в игре, а только на форуме.
    Во-вторых, я не нарушаю правила форума, так как данный раздел создан как раз для жалобы на администрацию проекта.
    P.S. Не надо флудить в данной теме. Есть жалобы, создавайте тему, пожалуйста.
    Всего доброго!
     
  8. s9la9vik

    s9la9vik Игрок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    И еще хотел сказать что за ругань в чате гм выдает мут незамедлительно и вне зависимости от фракции. Я это по своему опыту знаю. Тут человек который неоднократно нарушал правила игры (автор данного поста) пытается оклеветать гм, к которой имеет личную неприязнь.
     
    Raz1el нравится это.
  9. s9la9vik

    s9la9vik Игрок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    не надо мне указывать что мне делать, гс на форуме. я пишу по делу.
     
  10. Хачапурь

    Хачапурь Игрок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Маверик - ты воды много льешь. На твоем скрине видно что люди на варе есть и они играют. Спрашивается почему из за Берса и Фресли должны другие страдать? Эти люди своим простоем мешают фракции "тьма" тем, что:
    1) Они не дают возможности зайти 2 играющим игрокам
    2) Из-за них игроки фракции "тьма" должны следить чтобы их не сливали на респе, тем самым давая преимущество фракции "свет"
    3) Их нельзя кикнуть с вара путем голосования, потому что голосование криво работает и достаточно 1 голоса против чтобы человека нельзя было кикнуть. Почему вы не написали это в ошибки или предложения по улучшению игры, а сразу на ГМ-ма налетели?

    сообственно к чему я подвожу: гм коте и правда относится к активному игроку и тем самым она прекрасно знает что происходит во внутриигровом мире. Она часто посещает вары и прекрасно видит ВСЮ картину и как часто заводят этих твинов которые МЕШАЮТ фракции тьма. Или вам нужен ГМ который будет по первой ВАШЕЙ претензии кикать с вара? Не думаю что другим это понравится.
     
    s9la9vik нравится это.
  11. chimare

    chimare Игрок

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ну скриншот глянь повнимательнее, так же стоит бафер и копа на респе, если ты такой правильный тыкай палкой во всех. И покажите мне хоть один пункт того, что на варе нельзя афкашить?

    Когда ваши продажные арабы заходят и сливаются за фракцию "свет", почему то коте00101 не кикает их с вара с помощью ГМ команды.

    И поэтому надо кикать игрока с вара? Собирайте клан, кикайте тем что есть.

    Читай выше.

    А кто тогда отвечает за это если не GM? GM сидит и молчит, его все устраивает. Приведите хотя бы 3 нормальных фикса который данный GM предложил?

    Читай выше, играет часто=лицо заинтересовано, от этого никак не уйти. Если она видит, почему она до сих пор не попросила "починить" кик? Почему она кикает только одного игрока?

    Нам нужен GM который работает, а не использует функционал данной должности в своих корыстных целях.
     
  12. s9la9vik

    s9la9vik Игрок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Все прекрасно знают кто играл на варах что персонажа "bers" заводят люди из фракции "свет" чтобы мешать "тьме" играть. Когда у света меньше очков его заводят вместе с остальными твинами и им бегут умирать, тут только кик спасает. Маверик гс который это поощряет, а не пытается улучшить игровой процесс. Считаю что он не заслуживает быть гс.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
  13. s9la9vik

    s9la9vik Игрок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Автор этого тикета высосал проблему из пальца. Коте отличный гм и всегда помогает игрокам.
     
    Raz1el и Хачапурь нравится это.
  14. s9la9vik

    s9la9vik Игрок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    О, и вправду, а вчера еще была приписка "game support". Видимо жалобы повлияли.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
  15. Хачапурь

    Хачапурь Игрок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Чимаре, ты с темы не сьезжай. Я написал о том, что эти игроки неоднократно стоят АфК и мешают. Про копу и бафа это клевета. Ибо они не стояли весь вар в афк, а около 5 минут.

    Почему ты оскорбляешь арабов? В чем их продажность? В том что они перешли в тьму чтобы помочь ей и сделать сбалансированный и интересный вар?

    Про слив твинов могу сказать что это уже ваша вина, то что вы НЕ ХОТИТЕ честных варов, вам достаточно один раз выйти в плюс по очкам в начале Вара и сидеть на респе до конца. И почему из за вашего эгоизма опять же должна страдать тьма? Да, можно сказать что это же игровой процесс и ла ла ла, но смею заметить, что слив твина очень благотворно на любую фракцию влияет, если та засела на респе в начале или в середине. Вы же сливаете того же берса и фресли когда вам это выгодно?

    Ты сам понял, что написал? Мы тебе как их кикнем если достаточно одного голоса против, даже если бы на варе было хоть 20 хоть 30 хоть 40 тьмы .

    Во первых ты в этом уверен что ее все это устраивает? Или ты на самом деле считаешь что она просто так относится к администрации? Наверное она и предлагает идеи по улучшению проекта, но лично админу, а не на показуху.
    И что плохого в том, что она в курсе событий, багов и плохого поведения со стороны игроков? Или вам не нравится то что у нее из за опыта есть своя база доверенных игроков и вы в нее не входите? Наверное не просто так некоторые люди потеряли к себе доверие администрации. И если вы вновь захотите рассказать про предвзятость, подумайте сами, будучи начальством и имея личного заместителя, который работает непосредственно с коллективом и видит картину коллектива в целом, кому бы вы поверили, тому, кто часто кричит " волки волки" или тому кто был проверен временем и прошел огонь воду и медные трубы?
    В чем ее корыстность? В том что Кик не работает и нет возможности у простых игроков кикнуть афк? Вы на минутку просто подумайте, а надо ли ей это? Работал бы Кик адекватно она бы не трогала их вообще. И думаю его чинить не так просто как нам кажется, раз столько времени уже прошло.
     
    s9la9vik нравится это.
  16. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    у гм-а не должно быть своих-не своих, проверенных-не проверенных, чисто непредвзятое отношение вообще ко всей игре, если ты это отрицаешь, то только потому что тебе выгодно такое положение вещей
     
    Sunrise нравится это.
  17. Хачапурь

    Хачапурь Игрок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Во первых : Хорошо, давай представим ситуацию с варом. Картину ты можешь посмотреть на скрине Маверика. 7 света против 10 тьмы. Из которых Берс и Фресли неоднократно занимают слоты и мешают игровому процессу. Одно дело если бы один из них стоял за респой, и была бы возможность в легальном кик без применения полномочий ГМ-ма. Но их двое, они всегда заходят вместе, потому что знают прекрасно как работает кик на варе.
    Собственно к чему я подвожу - сделай наоборот эту ситуацию, если бы у вас в свете два человека стояли бы за респой и не давали зайти играющим людям - вы бы обратились к ГМ-му чтобы он совершил правосудие в виде кик этих людей? Или вы бы нашли другое решение этой проблемы? Я бы в любом случае к ней обратилась. Любит она меня - не любит, вообще все ровно. Это ее работа. Это просто ее работа.
     
    Raz1el и kote00101 нравится это.
  18. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    с этим можно согласится, однако сегодня на варе в 4, Коте кикнула Дикса, просто потому что он мешал анстапу и мурчу, а он не является персом который типа мешает
     
    Neko нравится это.
  19. Alys

    Alys Игрок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Женский
    Ставь лайк, если считаешь, что эта тема бессмысленная, никто ничего не снимет и гм коте дальше будет творить свои непредвзятые дела с тьмой ))
     
    Neko, Hrum, Sunrise и ещё 1-му нравится это.
  20. (lol)(kek)(4ebyrek)

    (lol)(kek)(4ebyrek) Игрок

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Либо Коте станет тем, кем должна быть, либо нужен другой человек, который не будет таким податливым на просьбы всяких мурчей
     
Статус темы:
Закрыта.