И снова о зельях!

Тема в разделе "Предложения | Suggestions", создана пользователем corpseofpig, 1 окт 2022.

  1. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Здравствуйте всем привет всем, администрация нас услышала и я этому несказанно рад, но есть один вопрос
    [​IMG]

    Почему зелья предполагаются платными, я что-то не могу понять? По идее мы получили ФИКС сломанной формулы физ. защиты, а почему мы должны платить за это? Прошу добавить получение этих зелий игровым путем, в целом система которая есть щас(получение за ежедневки) - оптимальная, почему?
    Потому что, повторюсь, зелья были введены как бы ВМЕСТО фикса физ дефы, почему вообще он платный, а на кап 85 нам тоже скидываться придется всем серваком? Как бы после ввода этих зелий для персонажей 70+ лвла полностью обесцениваются 3 банки: обычная банка хп, каста(скорости атаки) и защиты. Все эти зелья можно было получить не только задонатив, но и выбить с ивента\гв\достать с наборов гачи\получить за ежедневное посещение игры. Новые же зелья, призванные пофиксить вары в акве, не получить по идее ни откуда кроме доната.

    Прошу ввести способ получить эти зелья игровым путем, потому что это больше фикс механики, которая плохо работает, нежели нововведение. Моё предложение - оставить их за ежедневки и параллельно вводить их в шоп за мизерные цены(8 агп за 50 зелек хп - это много, если что)
     
    FRIDAY, ScarletLotus, Sinno и 4 другим нравится это.
  2. Bers

    Bers Игрок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю,но моё предложение - оставить их за ежедневки, но сделать меньшее количество (5) а также ввести их в шоп за адекватный ценник.
     
    corpseofpig нравится это.
  3. Sinno

    Sinno Игрок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Согласен, платить за то, что должны пофиксить, абсурдно! По этому прошу пересмотреть решение с шопом)
     
    corpseofpig и Katumoto нравится это.
  4. Hrum

    Hrum Игрок

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Женский
    Если и вводить банки, то у меня 2 варианта:
    1. По минимальной стоимости (2агп за 50 банок)
    2. Добыча банок игровым путем – за ежедневки/за монеты славы
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
    corpseofpig нравится это.
  5. Tsuna

    Tsuna Игрок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Женский
    Только мы обрадовались повышенной активности администрации, различным нововведениям и попыткам исправления багов, выходит такая шокирующая новость. Поймите, дело тут даже не в донате, ведь большинство игроков взрослые работающие люди, которые практически ежедневно донатят в проект. Дело в том, что вы, грубо говоря, фикс дефы (назову это так, поскольку админы выбрали именно такой путь решения вопроса с дефом на варе) собираетесь продавать за агп. Это плевок в лица игроков, мое мнение. Прошу пересмотреть это нововведение.
     
    corpseofpig, FRIDAY, Katumoto и ещё 1-му нравится это.
  6. Mx

    Mx GM Администратор

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    Согласны с вашим предложением добавить зелья в вар магазин, что бы покупать зелья за монеты славы. Но тогда у всех персонажей будут обнулены монеты славы.

    В целом, мы хотели развивать магазин фракций, поэтому обнуление монет в будущем планировалось. Мы хотим узнать мнение игроков, согласны они расстаться со своими монетами на аккаунте или нет?
     
  7. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    В чем смысл обнулять монетки? Монетки сейчас активно используются - для покупки элиток, они очень хорошо тратятся, нет смысла обнулять их. Вводите их и в шоп и в вар шоп, но сделайте так, чтобы в шопе они стоили не по 7-8 агп за 50 шт(как писали выше 1-2 агп за 50 шт - приемлимо, т.к. эти банки фиксят вары со сломанным дефом)
     
    Katumoto нравится это.
  8. Mx

    Mx GM Администратор

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Будут новые позиции в магазине. Поэтому запланирован вайп монет славы.
     
  9. corpseofpig

    corpseofpig Игрок Game Support

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    77
    Новые позиции - например какие? Увеличьте дроп монет славы тогда, чтобы 300 монет на элитку собрать нужно все вары в день посетить(с 8 утра до 12 ночи), да и в целом цены конечно так себе сейчас. Сменка за 10к это вообще смех, хотите я за вас посчитаю сколько надо ходить варов чтобы ее купить? До ввода варов в акве требовалось 180 дней, сейчас не сильно меньше, я полагаю
     
  10. Sinno

    Sinno Игрок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    а можно ничего не забирать у людей? а просто ввести их в шопы и все!